Дилерская сеть "МегаФон-Сибирь" выросла в четыре раза / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">9-10 октября 2004года в городе Бердск (Новосибирская область) прошла первая дилерская конференция регионального представительства первого общероссийского оператора "МегаФон" в Сибири.

В конференции приняли участие руководители подразделений коммерческой службы ЗАО "Мобиком-Новосибирск" и топ-менеджмент крупнейших дилерских сетей Новосибирской области и Кузбасса.

С презентацией на тему "Итоги развития компании и перспективы на будущие периоды" выступил коммерческий директор "МегаФон-Сибирь" Муслим Мухамедияров. Были подведены итоги развития дилерской сети за три квартала 2004 года. Дилерская сеть компании с начала года выросла в четыре раза, и насчитывает сегодня 500 точек. Сеть продаж карт предварительной оплаты составляет около 800 точек.

Компания приступает ко второму этапу строительства дилерской сети в Сибирском регионе ? реализации концепции фирменных салонов, а также расширения своего присутствия во вновь открываемых регионах. Уже сегодня компания ведёт строительство дилерской сети в Красноярском крае.

"Мы планируем и в дальнейшем проводить подобные конференции, это помогает наладить конструктивный диалог между оператором и его партнерами по сбытовой сети. Новая концепция фирменных салонов вызывает интерес у наших дилеров", — комментирует Виталий Штагер начальник отдела продаж ЗАО "Мобиком-Новосибирск".


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо-Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО "МегаФон" охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек.
ЗАО "Мобиком-Новосибирск" — 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор сети "МегаФон" в Сибирском Федеральном округе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской и Новосибирской областях. Абонентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, а также услуги на базе технологии GPRS. В региональных сетях "МегаФон" сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх