"МегаФон " - "Семья", теперь на всём Северо-Западе / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">18 октября 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении сервиса "Семья" для абонентов Архангельской области и Ненецкого АО, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и Республики Карелия.

Теперь популярный сервис "Семья" доступен не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и во всех остальных регионах действия сети "МегаФон Северо-Запад".

Семейное обслуживание имеет ряд преимуществ. Объединиться в "семью" может любая группа физических лиц от двух до пяти человек. Единый лицевой счет облегчает планирование расходов на мобильную связь. В рамках сервиса "Семья" абоненты имеют возможность сохранить тарифный план, на котором они обслуживаются, или выбрать специальный семейный тариф с городской* или федеральной нумерацией, что позволит воспользоваться льготными расценками на общение внутри семейной группы: исходящие звонки ? 0,01 USD** за минуту разговора, входящие — бесплатны. Возможность установления ограничений на ежемесячные расходы каждого из членов группы позволит застраховаться от нежелательных трат.

"Сервис "Семья" ? это уникальная программа, которая обеспечивает абонентам комфортное обслуживание и экономию бюджета при общении с самыми близкими людьми, — комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. - В современном мире значимость семейных ценностей и дружеских отношений приобретает все большее значение, а мобильный телефон закономерно становится незаменимым средством связи с родными и друзьями. Семейное обслуживание в сети "МегаФон" сделает ваше мобильное общение с близкими удобным и выгодным".

Участникам семейного обслуживания доступны все преимущества сети "МегаФон Северо-Запад": все многообразие дополнительных сервисов, бесплатные входящие звонки внутри сети "МегаФон Северо-Запад", возможность звонить по льготным расценкам на избранные номера в рамках услуги "Фаворит" и др.

Подключиться к сервису "Семья" можно в Центрах обслуживания абонентов Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон".

* Кроме Псковской области.

** Цены указаны без учета НДС.


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо-Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО "МегаФон" охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 11.4 млн. человек.
Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком АО.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх