"МегаФон" - "Абонемент" экономит семейный бюджет / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">18 октября 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении тарифной опции "Абонемент" для абонентов, обслуживающихся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на тарифных планах "Семья.spb" и "Семья.ru".

Новая тарифная опция "Семейный абонемент" позволяет абонентам, подключившимся на уникальный сервис "Семья" сети "МегаФон Северо-Запад", пользоваться услугами мобильной связи без абонентской платы в течение шести месяцев. Стоимость тарифной опции "Семейный абонемент" — 6 USD* на тарифном плане "Семья.ru" и 21 USD на тарифном плане "Семья.spb".

"Оплата услуг при помощи опции "Абонемент" пользуется большой популярностью среди абонентов сети "МегаФон", поскольку позволяет не только сэкономить, но и получить дополнительные удобства ? практически, забыть об абонентской плате, — комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. ? Теперь все эти преимущества стали доступны и абонентам сервиса "Семья", что делает его еще более привлекательным. А беспрецедентно низкая цена на "Абонемент" ? всего шесть долларов за полгода или один доллар в месяц (на тарифе с федеральной нумерацией) ? это абсолютно уникальное и очень выгодное предложение".

Сервис "Семья" — это прекрасное решение для группы физических лиц от двух до пяти человек, пользующихся услугами сети "МегаФон Северо-Запад". Единый лицевой счет облегчает планирование бюджета, а возможность установления ограничений на ежемесячные расходы каждого члена группы позволяет застраховаться от нежелательных трат. В рамках сервиса "Семья" абоненты, обслуживающиеся по тарифным планам "Семья.spb" и "Семья.ru", получают возможность звонить друг другу по самому выгодному тарифу ? 0,03 USD. Участникам семейного обслуживания доступны все преимущества сети "МегаФон Северо-Запад", в том числе бесплатные входящие с мобильных телефонов всех операторов Санкт-Петербурга, а также возможность воспользоваться услугой "Фаворит".

Заказ опции "Семейный абонемент" можно оформить непосредственно в Центрах обслуживания абонентов Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон", а также при помощи Интернет-системы самообслуживания "iFon" или прямо с мобильного аппарата через USSD-интерфейс.

* Цены указаны без учета НДС.


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо-Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО "МегаФон" охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 11.4 млн. человек.
Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком АО.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх