Компания eNOL представила модель E400S / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания eNOL Mobile, несмотря на недавнее появление на российском рынке мобильных телефонов, уже представила для продвинутых пользователей мобильной связи новую модель телефона eNOL ? суперсовременный серебристый слайдер High Class E400S.

Новая модель целиком и полностью соответствует своему статусу и всей линейке мобильных телефонов eNOL, отличающихся оригинальным дизайном, изящностью и компактностью.

E400S ? надежный и качественный телефон, разработанный на основе последних достижений в области мобильных технологий и выполненный с учетом последних тенденций "мобильной моды".

Небольшие размеры, легкость и эргономичный дизайн делают телефон очень удобным и приятным в использовании. Простой и интуитивно понятный русифицированный интерфейс значительно облегчает пользование мобильным телефоном.

Глубина цвета дисплея, построенного на тонкопленочных транзисторах (TFT ? thin-film transistor), составляет 65 тысяч цветов. Результатом высокотехнологичных разработок проектировщиков модели E400S стали яркие и насыщенные цвета дисплея, с максимальной точностью и реалистичностью отображающих изображение.

Модель помимо стандартного набора функций, таких как SMS и T9 (ускоренный набор текста) поддерживает EMS и MMS. Также следует отметить, что телефон позволяет работать с WAP2.0, Java и GPRS 8. Модель E400S оснащена цифровой фотокамерой 0,3 Мпикселя. Многофункциональные возможности современного телефона удовлетворят запросы самых продвинутых пользователей.

Для проигрывания мелодий к услугам пользователя — 40-тональная полифония, а также возможность дополнительно закачать на телефон до 30 мелодий.

Литиевая батарея емкостью 720 мАч обеспечивает до 100 часов автономной работы в режиме ожидания и до 4 часов — в режиме разговора.

Модель выпускается для стандарта GSM 900/1800.

Ориентировочная розничная цена — 290$.

Подвижный раздвижной корпус, оригинальный и стильный дизайн в совокупности с высокой технологичностью и великолепной ценой позволяют данной модели претендовать на звание "Лучший слайдер 2004 года".

Технические характеристики модели E400S

Параметры E400S
Размеры 43 * 84 * 23
Вес, г 85
Стандартная батарея Li-Ion 720
Время работы в режиме ожидания (ч.) 95
Время работы в режиме разговора (ч.) 4
Основной дисплей 1,8? 128*160 65 000 цветов TFT
Внешний дисплей -
Телефонная книга 500
Органайзер +
Часы +
Будильник +
Калькулятор +
Календарь +
Русское меню +
Прием/отправка SMS на русском +/+
Ускоренный ввод текста ? Т9 +
Виброзвонок +
Полифония 40
Загрузка мелодий звонок 10, мелодия 20
Игры +
EMS/MMS +/+
WAP +
GPRS Класс 8
Цифровая камера +
JAVA +
Цвет Серебристый
Цена USD 290

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх