Евросеть" собирает МОТОсемью / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания "Евросеть" и компания Motorola объявляют о проведении конкурса "МОТОфамилия".

В акции могут принять участие все, чьи фамилии содержат сочетание букв "МОТО".

Если вам повезло с МОТО-фамилией, то достаточно лишь вспомнить забавный случай или смешную историю о своей семье, и прислать ее вместе с фоторафией.

В качестве призов выступают 10 новых моделей телефонов Motorola V220. Суперприз ? поездка на четверых членов семьи в Лапландию.

Победители определяются путем общенародного голосования. Акция будет проходить с 18 октября по 30 ноября 2004 года.


"Евросеть" — крупнейшая в России сеть салонов связи, работающая в формате дискаунтера, и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной и оптовой торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и mp3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи в России. В настоящее время компания представлена более чем 820 салонами связи, расположенными практически во всех районах Москвы и более чем в 185 городах России. Прогноз годового оборота на 2004 год — 650 ? 700 MUSD. В 2004 году компания планирует продать более 3 млн. сотовых телефонов.
Компания Motorola, Inc. (NYSE:MOT) является мировым лидером в области технологий беспроводной связи, широкополосных систем и автомобильной электроники, благодаря которым наша жизнь становится разумнее, безопаснее, организованнее, проще и приятнее. Объем продаж компании в 2003 году составил 27,1 миллиардов USD. Motorola создает инновационные технологические решения, которые помогают людям дома, на рабочем месте, в дороге. Компания является сознательным корпоративным членом общества и твердо следует принципам этичного ведения бизнеса, охраны окружающей среды и социальной ответственности везде, где она работает.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх