Корпорация ZTE принимает участие в 4-ой международной выставке-форуме "ИнфоКом-2004" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Корпорация ZTE принимает участие в Форуме в рамках 4-ой международной выставки "Инфокоммуникации России ? ХХI век" — "ИнфоКом-2004", которая пройдет с 20 по 23 октября 2004 года в Москве, в выставочном центре "КрокусЭкспо".

"ИнфоКом-2004" проводится под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ одновременно в 5-ти городах России.

Выставка проводится с целью создания благоприятных условий для развития международного сотрудничества, всестороннего общения специалистов инфокоммуникационной сферы, для обмена опытом в области маркетинга и демонстрации новейших разработок, подходов, средств и возможностей телекоммуникационного сервиса.

В рамках Форума ведущие российские и китайские специалисты компании подробно расскажут о тех возможностях, которые получает оператор связи, устанавливая на своих сетях оборудование ZTE.

21 октября специалисты компании ZTE выступят с докладами по следующим темам:

11:00 — 11:20 Построение сети сотовой связи стандарта CDMA (450 МГц) на базе оборудования Корпорации ZTE

Екатерина Манюкова, ведущий инженер по технологии CDMA отдела технической поддержки Корпорации ZTE

12:20 — 12:40 Стратегия построения NGN от Корпорации ZTE

Павел Аншуков, ведущий специалист по технологии NGN Корпорации ZTE

13:20 — 13:40 Оборудование DWDM и CWDM от Корпорации ZTE

Александр Михайлов, ведущий инженер по технологиям оптического транспорта отдела технической поддержки Корпорации ZTE


Корпорация ZTE является одним из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования и поставщиком сетевых решений.
Корпорация ZTE основана в 1985 году в Китае, Шэньчжэнь. В 1997 году компания внесена в листинг Шэньчжэньской фондовой биржи. 37,72% акций компании обращается на бирже, 57,9% акций принадлежит государству, 4,78% — частным лицам. Продажи Корпорации ZTE в 2003 году составили 3,46
Компания разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование для стационарных сетей, сетей мобильной связи, оптических сетей, сетей передачи данных, интеллектуальных сетей (IN) и сетей следующего поколения (NGN).
Корпорация ZTE делает ставку на высокое качество выпускаемой продукции, обеспечение комплексной поддержки заказчика, профессионализм сотрудников и инновационные разработки. Это позволяет компании постоянно повышать качество своей продукции и снижать ее стоимость, обеспечивая увеличение объемов продаж и быструю окупаемость инвестиций.
ZTE стремится свести к минимуму затраты заказчиков и предоставляет различные решения, позволяющие постепенно развивать сетевые инфраструктуры.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх