STROM telecom представил свою продукцию на Украине / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания STROM telecom представила на выставке "Информационные технологии и телекоммуникации", которая проходила в Киеве с 13 по 16 октября 2004 года, современные продукты и решения в области информационных и телекоммуникационных технологий, среди которых:

? цифровая коммутационная платформа MEDIO, обеспечивающая мощные телекоммуникационные системы широким набором различных свойств;

? система AGNES, предоставляющая решения для сетей следующего поколения (NGN);

? система поддержки деятельности операторов связи FORIS, основанная на принципах NGOSS.

Интерес со стороны значительной части украинских операторов вызвали разработки компании в области поддержки деятельности операторов связи, включая биллинг, систему поддержки работы с абонентом (CRM) и учета технических ресурсов.

"Мы видим существенный потенциал на рынке стран СНГ и готовы поставлять системные решения, которые позволят нашим клиентам расширить каталог услуг для абонентов", — отметил Заместитель генерального директора по маркетингу STROM telecom Дмитрий Колесников.

В этом году компания STROM telecom также участвует в международной выставке-форуме "Инфокоммуникации России ? XXI век" ("Инфоком ? 2004"), которая проходит в Москве 20-23 октября.


STROM telecom s.r.o. ? чешская инфокоммуникационная компания, образованная в 1993 году. Разрабатывает и производит широкий спектр современного коммутационного оборудования, информационных систем и технологий, оборудования интеллектуальных сетей и систем NGN (Next Generation Networks), а также технологий для операторов связи. Деятельность компании сертифицирована в соответствии с международными стандартами качества ISO. Портфолио компании составляет более 20 систем и продуктов для операторов стационарной, мобильной и IP-телефонии, среди которых: Коммутаторы сети Интеллектуальных Услуг (IN), Call-центры, Транзитные АТС, Аналого-цифровые преобразователи, системы билинга, системы поддержки клиентов, системы защиты от несанкционированного доступа, решения для сетей следующего поколения (NGN) и др. Оборудование компании установлено и успешно эксплуатируется в России, Украине, Германии, Чехии, Словении, Боснии и других странах.
STROM telecom s.r.o. входит в состав ОАО "КНЦ" (Концерн "Научный центр") — одного из крупнейших диверсифицированных объединений предприятий электронной промышленности в РФ. Основным акционером ОАО "КНЦ" является АФК "Система" (77,5%).

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх