DIVIZION подключает Мобильное Телевидение / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сеть салонов цифровых технологий DIVIZION, сотовый оператор "МегаФон" и компания Nokia объявляют о месяце бесплатной подписки на услугу "Мобильное телевидение".

В период с 23 октября по 23 ноября 2004 года в сети салонов цифровых технологий DIVIZION можно оформить бесплатную подписку на услугу "Мобильное телевидение"*, предоставляемую сотовым оператором "МегаФон".

Летом этого года "МегаФон" первым из российских сотовых операторов ввел передовую технологию и предложил ее своим абонентам. Теперь каждый абонент "МегаФон", использующий телефон Nokia, может воспользоваться данной услугой.

Услуга "Мобильное телевидение" позволяет смотреть на экране мобильного телефона прямые трансляции телепрограмм, видеосюжеты на различные темы, свежие выпуски новостей и музыкальные клипы. Для использования услуги "Мобильное телевидение" нужно, чтобы мобильный телефон умел воспроизводить потоковое видео с помощью проигрывателя Real One Player и поддерживал передачу данных через GPRS.

Бесплатная подписка на данную услугу осуществляется в следующих случаях:

- при покупке телефона Nokia 7610 в офисе дилера-участника и предъявлении любого контрактного тарифного плана "МегаФон";

- при подключении к любому контрактному тарифному плану "МегаФон" в офисе дилера-участника акции и предъявлении телефона Nokia 7610;

- при покупке телефона Nokia 7610 и одновременном подключении к любому контрактному тарифному плану в салоне дилера-участника акции.

В сети салонов цифровых технологий DIVIZION у каждого посетителя есть возможность более подробно ознакомиться с услугой "Мобильное телевидение". В качестве демонстрации услуги на стендах будут установлены телефоны Nokia 7610, транслирующие телепередачи в реальном времени. Продавцы-консультанты помогут произвести все необходимые настройки услуги на телефоне.

* Название "Мобильное телевидение" является условным обозначением, здесь и далее услуга с этим названием не имеет отношения к телевизионному вещанию. Услуга предоставляется на основе передачи данных и телематических служб в соответствии с лицензиями Минсвязи РФ на предоставление услуг передачи данных (А 017444 ?18168 от 18.05.2001) и на предоставление услуг телематических служб (А 017489 ?18213).


Семь лет стабильной и динамичной работы на рынке мобильной связи России позволили Группе компаний DIVIZION (ранее, до мая 2004 г. ? ООО "МегаФон") занять лидирующее место в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли сотовыми телефонами, а также оказания сервисных услуг. Компания работает с ведущими производителями сотовых телефонов: Motorola, Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson.
Широкая дилерская сеть DIVIZION охватывает территорию от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, включая в себя более 52 регионов России. Компания нацелена на расширение дилерской сети и последующую поддержку дилеров, реализовывая разнообразные формы сотрудничества, включая франчайзинг собственной торговой марки. До конца 2004 года компания планирует открыть до 150 салонов, и более 500 салонов ? до конца 2005 года.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх