Осенняя программа 2004: Новые предложения от "ГлобалТел" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В компании "ГлобалТел" стало уже доброй традицией радовать своих абонентов различными специальными предложениями. Вот и в этом году специалисты "ГлобалТел" разработали и представили новую программу скидок осеннюю программу — 2004.

Осенняя программа-2004 приурочена к 4-ой Международной выставке-форуму новых информационных и телекоммуникационных технологий "ИнфоКом-2004" и проводится с 20 октября по 31 декабря 2004 года.

Именно в это время и наши действующие абоненты, и наши будущие клиенты смогут воспользоваться всеми возможностями, предлагаемыми ЗАО "ГлобалТел". Это ? и БЕСПЛАТНОЕ подключение по новым группам тарифных планов "ЛАЙТ" и "АКТИВ", (где отсутствует абонентская плата, а стоимость минуты разговора по России снижена до 0,75 USD), и возможность получения статуса "корпоративного" клиента на более льготных условий подключения.

Для того чтобы получить статус "корпоративного" клиента в период действия программы с 20 октября по 31 декабря нашим новым абонентам необходимо подключить пять и более абонентских терминалов. Для тех, кто уже является абонентом ГлобалТел, но подключен по некорпоративным тарифным планам, для получения "корпоративного" статуса необходимо подключить в указанный период не менее 2-х АТ Глобалстар. При этом общее количество терминалов, закрепленных за абонентом, должно стать 6 и более АТ.

Статус "корпоративный" присваивается не только при покупке и подключении абонентских терминалов, но и при подключении модемов. Для этого, в период действия Осенней программы, снижено до минимального количество модемов, необходимого для подключения по тарифному плану "модем корпоративный". Для новых клиентов это — или три одноканальных АТ, или такое количество модемов, общее количество каналов которых превышает 3. При этом должна быть активирована услуга "Пакетная передача данных".

Абонентам ГлобалТел, уже имеющим модемы и желающим перевести их на тарифный план "модем корпоративный", в период проведения программы необходимо докупить и активировать не менее одного модема так, чтобы общее количество каналов, зарегистрированных за абонентом модемов, превысило три. При этом на всех модемах абонента также должна быть активирована услуга "Пакетная передача данных".


ЗАО "ГлобалТел" — эксклюзивный поставщик услуг глобальной подвижной персональной спутниковой связи системы Глобалстар в России, ряде стран СНГ и ближнего зарубежья. Учредителями компании являются ОАО "Ростелеком" и Globalstar L.P. В мае 1997 года между Globalstar L.P. и ЗАО "ГлобалТел" было подписано Соглашение, по условиям которого ЗАО "ГлобалТел" получило эксклюзивные права на предоставление услуг Глобалстар на территории России. С ноября 2000 г. осуществляется полная коммерческая эксплуатация системы Глобалстар на всей территории РФ. В настоящее время ЗАО "ГлобалТел" обслуживает более 17000 абонентов.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх