"ГлобалТел" представила продукты и услуги спутниковой системы "Глобалстар" на выставке "ИнфоКом-2004" и собрала своих региональных дилеров на очередной Форум / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">На прошедшей неделе в выставочном центре "Крокус-Экспо" в рамках выставки "ИнфоКом-2004" компания ""ГлобалТел"" представила на своем стенде весь спектр оборудования и услуг, которые сегодня она предлагает своим абонентам, а также презентовала новую маркетинговую программу "Новые предложения от "ГлобалТел"".</p>

Мобильная спутниковая связь неизменно вызывает большой интерес, как у знатоков телекоммуникационной и информационной отраслей, так и у тех, кто впервые услышал о возможности всегда быть на связи. За четыре дня работы выставки стенд "ГлобалТел" посетили около 400 человек.

В дни работы выставки состоялся и уже ставший традиционным Форум дилеров ЗАО ""ГлобалТел"". Третий год компания организует двухдневный форум для своей широкой региональной дилерской сети (более 100 дилеров в 7 федеральных округах РФ и 6 странах СНГ). В этом году в "ГлобалТел" приехали 53 представителя 40 компаний ? дилеров. На нынешнем Форуме дилерам была представлена новая услуга пакетной передачи данных, услуги собственного центра коротких сообщений и голосовой почты и те возможности, которые появились с вводом данных услуг в эксплуатацию. Дилеры обсуждали насущные вопросы, делились своим опытом с коллегами, говорили о планах на будущий год. В "ГлобалТел" придают Форуму дилеров большое значение, т.к. основной объем продаж компании осуществляется именно в регионах. Поддержка, которой пользуются региональные дилеры со стороны ЗАО ""ГлобалТел"", позволяет укреплять и расширять дилерскую сеть, увеличивать долю оборудования и услуг спутниковой связи "Глобалстар" в общем объеме продаж этих компаний, способствует активному продвижению этого вида связи на телекоммуникационный рынок.


ЗАО ""ГлобалТел"" — эксклюзивный поставщик услуг глобальной подвижной персональной спутниковой связи системы Глобалстар в России, ряде стран СНГ и ближнего зарубежья. Учредителями компании являются ОАО "Ростелеком" и Globalstar L.P. В мае 1997 года между Globalstar L.P. и ЗАО ""ГлобалТел"" было подписано Соглашение, по условиям которого ЗАО ""ГлобалТел"" получило эксклюзивные права на предоставление услуг Глобалстар на территории России. С ноября 2000 г. осуществляется полная коммерческая эксплуатация системы Глобалстар на всей территории РФ. В настоящее время ЗАО ""ГлобалТел"" обслуживает около 18000 абонентов.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх