"Би Лайн": 2 222 222 клиента в Сибири / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Группа компаний "ВымпелКом" объявила о подключении 2 222 222-го абонента в Сибири. Компания является лидером по объему абонентской базы в регионе. За год число клиентов "Би Лайн" увеличилось более чем в 2,5 раза.</p>

"Успех "Би Лайн" в Сибири ? это результат интенсивной и грамотной работы компании по ведению сотового бизнеса. Мы активно развиваем сеть: уже сегодня она работает не только в областных центрах, но и на протяжении федеральных трасс, основных городах и многих других населенных пунктов региона. Наши предложения доступны и понятны пользователям, а набор услуг позволяет применять сотовую связь во всех сферах жизнедеятельности, - сказал Евгений Рубан, директор Сибирского региона ОАО "ВымпелКом". ? Среди преимуществ сети "Би Лайн" можно отметить роуминг в режиме реального времени, GPRS и MMS-роуминг по России и за рубежом, а также высокий уровень абонентского обслуживания. В дальнейшем мы планируем наращивать темпы развития сети, опираясь на мощную финансовую поддержку наших стратегических партнеров, и уделять пристальное внимание появляющимся новым технологиям".

Сегодня сеть "Би Лайн" работает в 10 из 11 регионов Сибири (по делению Министерства информационных технологий и связи РФ). Это Новосибирская, Кемеровская, Омская и Томская область, Республики Алтай и Хакасия, Красноярский и Алтайский край, Эвенкийский и Долгано-Ненцкий автономный округ. До конца года запланировано начало коммерческих операций в Республике Тыва.

Абонентам "Би Лайн" в Сибири предоставляются услуги на базе технологий GPRS и MMS. Компания первой в России завершила тестирование EDGE и с точки зрения инфраструктуры полностью готова запуску сервисов на основе этой технологии.


"ВымпелКом" является международным оператором сотовой связи, предоставляющим свои услуги под торговыми марками "Би Лайн GSM" в России и K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. "ВымпелКом" стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх