Акция Вся правда об MMS / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Совместная акция сети МегаФон-Москва и компании Nokia, в рамках которой москвичи получают подарки и открывают новые возможности общения, продлится до 15 февраля.</p>

Акция Вся правда об MMS! проводится в многочисленных Центрах обслуживания и офисах экспресс-обслуживания абонентов московского МегаФона. Участвовать в акции может любой покупатель новейшей модели телефона Nokia 3200, который заключает контракт или уже является контрактным абонентом сети МегаФон-Москва. При покупке телефона каждый участник акции получает подарок — специальный CD, на котором в увлекательной форме рассказывается о том, что такое услуги MMS, чем они интересны, и как ими пользоваться. Также на диске собраны забавные картинки, которые владелец телефона может использовать, создавая MMS-сообщения.

Веселые картинки с подарочного диска (и любые другие картинки и фотографии) можно отправить друзьям на MMS-телефоны или на e-mail, разместить на сайте Глаз народа или просто сохранить в качестве заставки на своем телефоне. А еще с помощью услуг MMS в сети МегаФон-Москва люди устраивают персональные фотовыставки в Интернете, находят новых друзей, получают полезную информацию и удовольствие. Мультимедийные услуги делают жизнь ярче, а общение — интереснее.

Внимание! Новая модель Nokia 3200 стала еще доступнее цена на этот телефон в местах проведения акции Вся правда об MMS! теперь заметно снижена.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх