Nokia 9500 Communicator прошел сертификацию на соответствие требованиям Wi-Fi / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Корпорация Nokia объявила о том, что Альянс Wi-Fi сертифицировал Nokia 9500 Communicator на соответствие требованиям IEEE 802-11b и WPA (Wireless Protected Access).</p>

Nokia 9500 Communicator стал первым мобильным устройством, способным работать как в сотовой, так и в беспроводной локальной сети, которое прошло такую сертификацию. Сертификация на соответствие требованиям Wi-Fi подтверждает, что изделие отвечает всем требованиям в отношении совместимости и возможностей взаимодействия, предусмотренным стандартами Альянса Wi-Fi ? глобальной организации, работающей над продвижением стандартов беспроводных локальных сетей во всех сегментах рынка.

Nokia 9500 Communicator стал одним из первых устройств мобильной связи на рынке, отвечающим всем требованиям по безопасности, управляемости и адаптации, предъявляемым корпоративными ИТ-департаментами. Он позволяет сделать мобильными популярные офисные решения, в числе которых электронная почта, органайзер, браузер, вертикальные корпоративные приложения и даже средства создания документов, таблиц и презентаций, чтобы профессионалы могли более эффективно использовать свое время в пути.

Цель Nokia ? удовлетворять потребности мобильных профессионалов, поставляя им практичные, выгодные с точки зрения цены и простые в использовании устройства, которые поддерживают весь спектр опций для постоянно меняющихся условий и позволяют эффективно работать как в пути, так и в своем офисе. Nokia уверена, что объединение технологий беспроводных локальных сетей и глобальных сетей сотовой связи дает преимущества как мобильным профессионалам, так и предприятиям. В своих решениях компания неизменно придерживается стандартов, обеспечивающих возможности взаимодействия между различными устройствами и сетями.


Nokia ? мировой лидер в области мобильных коммуникаций, движущая сила и опора всей мобильной индустрии. Nokia обеспечивает связь между людьми и передачу необходимой информации с помощью простых в использовании и инновационных продуктов, таких как мобильные телефоны, а также решений для работы с изображениями, играми, мультимедиа для операторов мобильных сетей и организаций. Nokia предоставляет оборудование, решения и услуги для сетевых операторов и корпораций.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх