Alcatel One Touch? 557, выразительный телефон с камерой / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">TCL & Alcatel Mobile Phones выводит на рынок новую модель мобильного телефона Alcatel One Touch? 557. Корпус этого телефона имеет оригинальные округлые формы. Новый телефон предназначен для тех, кто ценит качество, высокую производительность и эстетику. Он обладает всеми современными функциями и характеристиками, включая цветной дисплей с высоким разрешением, встроенную камеру VGA и видеоплейер. А тем, кто хочет персонализировать свой телефон, предлагается шесть привлекательных сменных панелей. </p>

Технологичный дизайн

Молодое ?мобильное поколение? придает большое значение дизайну, и поэтому разработчики данной модели создали по-настоящему стильный и высокотехнологичный мобильный телефон. Благодаря оригинальному расположению клавиши навигации, которая соответствует эргономике руки, Alcatel One Touch? 557 очень удобен в использовании. Шесть сменных передних и задних панелей позволяют легко персонализировать телефон, меняя его внешний вид. Голубой Перламутр, Жемчужный Серый, Бордо, Белый, Ядовито Зеленый, Полночный Синий... Выбор за вами.

Новые цифровые возможности

Функциональные возможности камеры станут приятным сюрпризом для творческих пользователей: при нажатии на верхнюю боковую клавишу, производится съемка непрерывной серии из 15 снимков, которая представляет собой единую анимацию общей продолжительностью в 7 секунд. Нижняя боковая клавиша служит для съемки фотографий с одновременной записью звука.

Alcatel One Touch? 557 — это простота и быстрый доступ к функциям. Нажмите на клавишу ?Фото? — и ваш телефон мгновенно превратится в простую и удобную цифровую камеру. Большинство клавиш позволяет мгновенно переходить к той или иной функции фотосъемки: переключать режимы (?простая съемка?, ?анимация из 4 снимков?, ?мозаика?), настраивать качество (?высокое?, ?стандартное? или ?экономное?), менять насыщенность цвета, переходить в черно-белый режим, настраивать яркость и контрастность. Для наглядности и простоты использования функций служит раздел ?Подсказки?.

Alcatel One Touch? 557 имеет встроенный видеоплейер с двумя предустановленными 30-секундными видеоклипами. Все эти фотографии, графические изображения и видеоматериалы можно передавать с одного телефона на другой (в сообщениях MMS или через инфракрасный порт) или загружать по сети с помощью технологии GPRS WAP.

Возможности мультимедиа

Alcatel One Touch? 557 — это практичное дополнение для вашего персонального компьютера. Ваш телефон и компьютер могут ?общаться? между собой с помощью программного обеспечения ?PC Suite? и инфракрасного порта. Что означает, что вы можете хранить на компьютере свои фотографии, редактировать их, создавать анимации, записывать мелодии вызова и синхронизировать свой органайзер и записную книжку между компьютером и мобильным телефоном. Это очень удобно.

Alcatel One Touch? 557 поставляется с предустановленным мультимедийным содержанием, который включает видеоклипы, фотографии, графику, 40-голосную полифонию, а также две игры. Пользовательская память (2MB) позволяет свободно загружать новые Java игры и приложения.

Телефон Alcatel One Touch? 557 появился на рынке в середине октября 2004 года.


Компания TCL & Alcatel Mobile Phones Limited, совместное предприятие TCL Communication Technology Holdings Limited и Alcatel, является глобальным лидером в области производства мобильных телефонов. Компания имеет более 700 сотрудников, которые работают во Франции, Китае и Мексике. TCL & Alcatel Mobile Phones проектирует, разрабатывает и продает мобильные телефоны под торговой маркой Alcatel более чем в 80 странах. Совместное предприятие предлагает мобильным абонентам широкий выбор телефонов, которые основаны на новейших технологиях и отличаются простотой и удобством использования.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх