Alcatel One Touch?556, мгновение так просто сохранить / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">TCL & Alcatel Mobile Phones выводит на российский рынок новую модель мобильного телефона <a href="http://www.sotovik.ru/catalog/phones/alcatel/ot556.html">Alcatel One Touch? 556</a>. Надежный технологичный телефон в корпусе изящной формы обладает и поддерживает множество современных функций и технологий: высококачественный цветной дисплей, камера VGA, звуковой процессор Yamaha, видеоплейер. Эта новая модель мобильного телефона предоставляет пользователю всё, что необходимо для надежной связи. </p>

Яркий стиль и индивидуальность

Если вы хотите, чтобы ваш телефон привлекал к себе восторженные взгляды, Alcatel One Touch? 556 — это то, что вам нужно. Необычное сочетание материалов корпуса и элегантный дизайн делают его непохожим на другие мобильные телефоны. Alcatel One Touch? 556 представлен в трех цветовых решениях: Urban blue (Синий), Urban Red (Красный) и Urban Grey (Серый). Оригинальная форма кнопки навигации, модный дизайн корпуса и разнообразные графические возможности придают телефону Alcatel One Touch? 556 узнаваемый ультрасовременный ?городской? вид.

?Интеллектуальная? камера

Скорость и простота — характерные черты Alcatel One Touch? 556. Функции камеры содержат целый ряд новшеств и сюрпризов, которые понравятся творческим личностям: при нажатии на верхнюю боковую клавишу, производится съемка непрерывной серии из 15 снимков, представляющая собой единую анимацию продолжительностью в 7 секунд. Нижняя боковая клавиша служит для съемки фотографий с одновременной записью звука. Alcatel One Touch? 556 — это простота и быстрый доступ к функциям. Нажмите на клавишу ?Фото? — и ваш телефон мгновенно превратится в простую и удобную цифровую камеру. Большинство клавиш позволяет мгновенно переходить к той или иной функции фотосъемки: переключать режимы (?простая съемка?, ?анимация из 4 снимков?, ?мозаика?), настраивать качество (?высокое?, ?стандартное? или ?экономное?), менять насыщенность цвета, переходить в черно-белый режим, настраивать яркость и контрастность.

Alcatel One Touch? 556 имеет встроенный видеоплейер с двумя предустановленными 30-секундными видеоклипами. Все фотографии, графические изображения и видеоматериалы можно передавать с одного телефона на другой (в сообщениях MMS или через инфракрасный порт) или загружать по сети с помощью технологии GPRS WAP.

Возможности мультимедиа

Alcatel One Touch? 556 — это практичное дополнение для вашего персонального компьютера. Телефон и компьютер могут ?общаться? между собой с помощью программного обеспечения ?PC Suite? и инфракрасного порта. Это означает, что вы можете хранить на компьютере свои фотографии, редактировать их, создавать анимацию, записывать мелодии вызова и синхронизировать свой органайзер и записную книжку между компьютером и мобильным телефоном. Это очень удобно.

Alcatel One Touch? 556 поставляется с предустановленным мультимедийным содержанием, которое включает видеоклипы, фотографии, графику, 40-голосную полифонию, а также две игры. Пользовательская память (2MB) позволяет свободно загружать новые Java игры и приложения.

Телефон Alcatel One Touch? 556 появился на рынке в середине октября 2004 года.


Компания TCL & Alcatel Mobile Phones Limited, совместное предприятие TCL Communication Technology Holdings Limited и Alcatel, является глобальным лидером в области производства мобильных телефонов. Компания имеет более 700 сотрудников, которые работают во Франции, Китае и Мексике. TCL & Alcatel Mobile Phones проектирует, разрабатывает и продает мобильные телефоны под торговой маркой Alcatel более чем в 80 странах. Совместное предприятие предлагает мобильным абонентам широкий выбор телефонов, которые основаны на новейших технологиях и отличаются простотой и удобством использования.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх