Доход компаний за 9 месяцев первысил 230 MUSD / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) подвело итоги деятельности за 9 месяцев текущего года. </p>

Доходы группы компаний ТТК, в которую входят головная компания и 17 региональных предприятий, составили 230,1 MUSD. Это на 22% превышает запланированные в бюджете показатели. При этом более половины доходов приходится на услуги связи, которые составили 121,9 MUSD. Это в два с лишним раза выше выручки за 9 месяцев 2003 года (в прошлом году доходы от услуг связи составили 56,9 MUSD) и на 19% больше запланированного.

Доходы головной компании составили 206 MUSD, что составляет 159% от уровня прошлого года, и 124% от запланированного уровня. Доходы от услуг связи за 9 месяцев 2004 года составили 109 MUSD. Это более, чем вдвое больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


ЗАО "Компания ТрансТелеКом" основано в 1997 году. Его акционером является ОАО "РЖД", владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом ? оператор крупнейшей в России Магистрально-цифровой сети связи протяженностью более 45 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 уз-лов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию.
Сегодня Компания ТрансТелеКом ? ведущий магистральный оператор связи на-ционального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастаю-щие потребности рынка.
Компания приступила к модернизации сети на основе технологии спектрального уплотнения (DWDM). Применение на МЦСС новейшей технологии DWDM позволит значительно улучшить телекоммуникационное и информационное обеспечение желез-ных дорог, расширить спектр предоставляемых услуг связи сторонним пользователям, и снизить их себестоимость.
Один из важнейших принципов работы ? комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало "визитной карточкой" Компании на теле-коммуникационном рынке России.
Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпо-ративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуника-ционные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансо-вых и страховых компаний, а также государственных организаций.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх