Siemens стал новым эксклюзивным партнером Mercedes- Benz / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В ноябре 2004 Siemens стал официальным партнером Mercedes- Benz по снабжению автомобилей Mercedes мобильными телефонами. Уже сейчас покупатели Mercedes могут заказать мультимедийный телефон Siemens CX65 вместе с их новым автомобилем прямо с завода.</p>

Покупатели, которые заказывают новый Mercedes- Benz, теперь получают список мобильных телефонов Siemens. Теперь вы можете быть абсолютно уверены и в Вашем новом автомобиле Mercedes, и в вашем мобильном телефоне Siemens.

Первая модель мобильного телефона, которая предлагается в ноябре 2004 ? это Siemens CX65, подходящий для владельцев всех моделей и классов Mercedes.

Этот мобильный телефон сочетает элегантный дизайн и самые современные мультимедийные функции. Большой цветной экран СХ65 (отображающий 65.000 цветов) и изящный серебристый корпус притягивают взгляд и привлекают внимание. Встроенная цифровая VGA-камера, возможность записи коротких видеороликов, присоединяемая вспышка обеспечат высокое качество фотографий в любое время суток и при любой погоде. Помимо этого, весящий всего 90 грамм трехдиапазонный Siemens CX65 поддерживает такие функции как E- Mail-Client и MMS.

"Мы решились на новое эксклюзивное партнерство с Siemens Communica-tions в направлении транспортной связи, поскольку Siemens предлагает инновационные решения и производит мобильные телефоны, которые обеспечивают высочайшее качество приема при возможности подключения наружной антенны при сравнительно небольшой внутренней нагрузке.

При всей функциональности и качестве связи, мобильные телефоны Siemens — это не только высокая надежность и технологичность, но и элегантный дизайн.

Широкий спектр мобильных телефонов Siemens идеально подходит к любому из наших автомобилей", — отметил Штефан Вольфсрид, директор департамента развития электрификации/электроники ходовых механизмов DimlerChrysler.

Торстен Хайнс, член правления департамента Siemens Communications сказал: "Мы очень рады сотрудничеству с DimlerChrysler. Наши компании идеально подходят друг другу. Siemens предлагает высококачественные решения в области мобильной связи как прекрасное дополнение знаменитым автомобилям из Штуттгарта. Клиенты Mercedes в ближайшем будущем смогут оснастить свой автомобиль суперсовременной техникой Siemens. Таким образом телефония в автомобиле станет еще более ком-фортной и безопасной".


Siemens Communications — один из крупнейших игроков телекоммуникационной отрасли. Siemens является единственным поставщиком на рынке, предлагающим своим клиентам весь спектр услуг и оборудования, от устройств для конечных пользователей до сложных сетевых инфраструктурных решений для предприятий и операторов. Siemens Communications — признанный мировой инновационный лидер в области конвергентных технологий, продуктов и услуг для мобильных, фиксированных и корпоративных сетей. Крупнейший департамент концерна Siemens AG, в котором работают около 60 000 человек, представлен в более чем 160 странах мира. В 2003 финансовом году (который закончился 30 сентября 2004 года) объем продаж Siemens Communications составил около 17 млрд. евро.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх