Пополнение баланса карт Зебра Телеком СПб через банкоматы Промстройбанка / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб) — один из ведущих операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, — объявляет о предоставлении новой услуги возможности пополнения баланса универсальных карт Зебра Телеком СПб через банкоматы Промстройбанка.

С января 2004 владельцы любой международной пластиковой карты VISA, VISA Electron и Eurocard/MasterCard, Maestro могут перечислять денежные средства на баланс универсальной карты Зебра Телеком СПб любого номинала (3, 5, 10, 25 и 50 у.е.) через банкоматы Промстройбанка. Оплата осуществляется в рублях РФ.

Владельцу банковской карты необходимо ввести персональный PIN-код, выбрать в меню операцию Оплата услуг далее Карты предоплаты услуг связи и затем раздел Пополнение счета карты Зебра Телеком. Затем следует ввести номер карты Зебра Телеком и сумму, подлежащую перечислению. Операция завершается после подтверждения корректности введенных данных, терминал распечатывает чек, содержащий номер карты, сумму переведенных средств, номер и дату совершения транзакции, а также номер банкомата и другую необходимую информацию.

Отметим, что сеть банкоматов Промстройбанка в Санкт-Петербурге — одна из крупнейших в городе и насчитывает более 300 точек. 72 банкомата установлены на станциях метрополитена, а 62 — работают круглосуточно.

© Сотовик

источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх