Плати картой MTS.CARD и получи бонусные минуты в МТС / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">МТС и Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР) объявляют о выпуске банковской карты MTS.CARD и начале действия уникальной бонусной программы.</p>

MTS.CARD ? это банковская карта международной платежной системы MasterCard International, которая позволяет абонентам МТС не только оплачивать покупки и услуги, но и ежемесячно пользоваться бонусными минутами местных и мобильных вызовов.

MTS.CARD можно использовать в более чем 25 миллионах торгово-сервисных предприятий и в более чем 800 000 банкоматах по всему миру ? везде, где принимаются к обслуживанию карты международной платежной системы MasterCard International.

Получить MTS.CARD может любой абонент МТС Московского региона ? физическое лицо. Выпускается два типа карт:

- MTS.CARD Maestro

- MTS.CARD MasterCard Standard

Карты MTS.CARD Maestro предназначены для абонентов тарифных планов ДЖИНС, а карты MTS.CARD MasterCard Standard ? для абонентов контрактных тарифных планов МТС. Бонусная программа действует по картам MTS.CARD MasterCard Standard.

Бонусная программа позволяет абонентам МТС каждый месяц получать до 600 бонусных минут. Для этого достаточно при помощи MTS.CARD MasterCard Standard оплачивать любые товары и услуги ? каждые потраченные 10 у.е. будут конвертироваться в 1 бонусную минуту местных или мобильных вызовов.

Например, если абонент в течение месяца потратил 500 у. е. со своей банковской карты.

MTS.CARD MasterCard Standard, то в следующем месяце он может получить 50 бонусных минут.

Помимо традиционных преимуществ банковских карт, абоненты контрактных тарифных планов МТС, владельцы MTS.CARD MasterCard Standard, имеют возможность:

- получить кредит до 100 000 рублей без залога и поручительства;

- мгновенно оплачивать услуги связи МТС по короткому номеру 0515, в том числе и с заблокированного мобильного телефона;

- контролировать свой счет при помощи функции SMS-БанкИнфо: получать на мобильный телефон информацию о каждой операции, совершенной по карте, узнавать доступный платежный лимит, управлять бонусными баллами, а также, при необходимости, блокировать карту.

Абоненты ДЖИНС могут воспользоваться специальной программой экспресс-кредитов, которая позволяет получить по банковской карте MTS.CARD Maestro моментальный кредит на сумму до 30 000 рублей.

"С картой MTS.CARD наши абоненты получают не только удобное и современное средство платежа, но и возможность больше общаться по мобильному телефону, тратя меньше денег на разговоры", ? подчеркнул Михаил Сусов, вице-президент по маркетингу ОАО МТС.

"Традиционные банковские продукты приобретают особую ценность, когда они дополнены новейшими высокотехнологичными услугами и качественным клиентским сервисом. В этом отношении MTS.CARD отвечает ожиданиям наших самых требовательных клиентов", ? отметил Сергей Черемин, Председатель Правления АКБ "МБРР" (ОАО).

"Благодаря совместным усилиям МТС, МБРР и платежной системы, удалось создать программу, которая объединила в себе мировой опыт MasterCard, а также передовые технологии и качество предоставляемого сервиса как в области мобильной связи, так и банковского обслуживания", ? заявил Андрей Королев, вице-президент, глава представительства MasterCard Europe.

Оформление карты MTS.CARD, а также пополнение счета осуществляется в офисах МТС и МБРР.


ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 27,8 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 225,8 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.
Акционерный Коммерческий Банк "Московский Банк Реконструкции и Развития" (открытое акционерное общество) был создан 29 января 1993 года (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций ? 2268). Сегодня АКБ "МБРР" (ОАО) ? это надежный финансовый институт, экономические показатели которого свидетельствуют о стабильности и значительном потенциале. В марте 2004 года международное рейтинговое агентство Fitch IBCA подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг АКБ "МБРР" (ОАО) в иностранной валюте на уровне "В-", а также краткосрочный "В". Прогноз указанных рейтингов определен как "стабильный". Московский Банк Реконструкции и Развития ? Уполномоченный Банк Правительства Москвы. Банк включен Государственным таможенным комитетом Российской Федерации в Реестр банков и иных организаций, которые могут выступать в качестве гаранта перед таможенными органами.
MasterCard International — крупнейшая в мире платежная система, которая предлагает широкий ассортимент инновационных услуг в поддержку реализуемых ее членами кредитных, депозитных, электронных, межфирменных и других платежных программ. MasterCard International управляет программами эмиссии целого семейства хорошо известных и повсеместно принимаемых к оплате во всем мире брэндов платежных карт, таких как MasterCard, Maestro и Cirrus, а также занимается обслуживанием финансовых учреждений, физических лиц и предприятий в более чем 210 странах и регионах мира. Разработанная экспертами MasterCard рекламная кампания Priceless проводилась в 96 странах на 47 языках, что позволило торговой марке MasterCard стать одной из наиболее широко известных и хорошо узнаваемых в мире.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх