МТС: Междугородная связь по цене мобильной / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Теперь абонентам МТС общероссийской сети МТС предоставлена уникальная возможность звонить всем абонентам МТС и Джинс других регионов России по той же стоимости, что и абоненту ?своего? региона<sup>1</sup>. Входящие звонки от всех абонентов общероссийской сети МТС ? бесплатны.</p>

Например абонент МТС Москвы с тарифным планом ?Оптима-День? и имеет обширные связи по всей России. Теперь неважно, в каких регионах живут друзья и партнеры. Главное, что они ? абоненты МТС. В этом случае звонок друзьям и партнерам в Краснодарский край или Амурскую область, Приморский край или Калининград ? во все 63 региона России, где работает сеть МТС, будет стоить 0.10 у.е.2 Для всех друзей и партнеров ? абонентов МТС звонок будет бесплатным.

Для тарифных планов с предоплаченным трафиком звонки всем абонентам МТС России включаются в количество минут, включенных в ежемесячную обязательную плату за трафик. Для безлимитных тарифных планов звонки включены в абонентскую плату, т. е. бесплатны.

Предложение действует для всех тарифных планов. Более подробную информацию о тарифах МТС можно найти в одноименном разделе сайта.

1 Стоимость звонка в дневное время в соответствии с тарифным планом без учета услуги ?Выходной день?.

2 Тариф указан в у. е. без учета НДС для тарифного плана ?Оптима-День?, действующего на территории Московского региона. 1 у. е. = 1 USD

Все цены указаны в у. е. без учета налогов.

1 у. е. равна 1 доллару США в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.

Обращаем внимание, что действующие скидки, предоставляемые в соответствии с ?Условиями предоставления скидки 15% на местные и мобильные вызовы?, ?Условиями предоставления скидки 50% на входящие или исходящие местные и мобильные вызовы? на указанные вызовы не распространяются. Услуга ?Безлимитная переадресация на мобильные телефоны абонентов МТС? действует при переадресованных вызовах на мобильные телефоны абонентов МТС г. Москвы и Московской области.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх