МегаФон-Москва получает номинацию Люди Года / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Генеральный директор сети МегаФон-Москва Леонид Денисов стал победителем конкурса Люди 2003 года в номинации Связь. Проект Люди года — престижный рейтинг наиболее популярных и любимых участников общественно-политической жизни России, ежегодно составляемый компанией <a href="http://www.rambler.ru">Rambler</a> на основе голосования Интернет-пользователей.

Это награда всей команде МегаФон-Москва, которая за короткий срок вывела молодую компанию в лидеры в области новых мобильных технологий. И хотя кубок вручен капитану московской команды, считаю, что выиграли все и МегаФон, и все наши абоненты, — так прокомментировал свою номинацию Леонид Денисов.

2003 год был наполнен большим количеством интересных событий и достижений столичного МегаФона. Сеть МегаФон-Москва выросла более чем вдвое, значительно улучшилось качество мобильной связи. Именно в Москве, впервые в России и Восточной Европе, МегаФон применил необычный и эффективный способ улучшения радиопокрытия начал размещать антенны сотовой связи на гигантских опорах в виде тропических пальм. В сети появилось много интересных услуг: например, владельцы современных телефонов теперь могут общаться, используя фото и видео-сообщения. Лидер продаж тариф О'ЛАЙТ, в котором впервые оператор стал доплачивать абонентам за звонки, получил престижную номинацию Предложение года и привлек в МегаФон многих москвичей. Сегодня число абонентов мобильной сети МегаФон-Москва уверенно приближается к миллиону человек.

В рейтинге Люди 2003 года 50 россиян, каждый — победитель в своей номинации. Помимо крупных политиков и бизнесменов, в этом году в список вошли музыкант Борис Гребенщиков, телеведущий Николай Дроздов, виртуальная певица Глюкоzа, актер Гоша Куценко и другие популярные в России и в Рунете люди.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх