DIVIZION партнеры акции компании Nokia "Часы в подарок!"

   Автор статьи:

<p align="justify">Сеть салонов цифровых технологий DIVIZION становится партнером акции компании Nokia "Часы в подарок!"</p>

В период с 15 ноября по 31 декабря 2004 года каждый покупатель телефона Nokia любой модели в салонах цифровых технологий DIVIZION получает гарантированный приз ? стильные наручные часы. Часы представлены в двух вариантах ? для мужчин и женщин.

При покупке телефона участник получает купон, куда продавец вклеивает стикер с серийным номером купленного устройства. Получить приз можно в обмен на заполненный купон в любом из специально организованных центров выдачи призов. Не забудьте с собой захватить с собой новый телефон Nokia, а также кассовый и товарный чеки.


Семь лет стабильной и динамичной работы на рынке мобильной связи России позволили Группе компаний DIVIZION (ранее, до мая 2004 г. ? ООО "МегаФон") занять лидирующее место в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли сотовыми телефонами, а также оказания сервисных услуг. Компания работает с ведущими производителями сотовых телефонов: Motorola, Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson.
Широкая дилерская сеть DIVIZION охватывает территорию от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, включая в себя более 52 регионов России. Компания нацелена на расширение дилерской сети и последующую поддержку дилеров, реализовывая разнообразные формы сотрудничества, включая франчайзинг собственной торговой марки. До конца 2004 года компания планирует открыть до 150 салонов, и более 500 салонов ? до конца 2005 года.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх