МТС приходит в Республику Бурятия / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания МТС, крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, начинает предоставление услуг в Республике Бурятия.</p>

Теперь пользователям мобильной связи Улан-Удэ представлен оптимальный набор тарифов и услуг, которым уже доверяют более 21,6 млн. абонентов МТС в 63 регионах России. Тарифные предложения МТС ? "МТС. OPEN" "МТС. Оптима", "МТС. Бизнес", "МТС. VIP", а также популярные тарифы без абонентской платы группы "ДЖИНС" ? максимально полно учитывают потребности всех категорий пользователей мобильной связи. Организациям и компаниям предлагается воспользоваться специальной программой обслуживания "МТС. Корпорация".

Для абонентов Республики Бурятия МТС подготовила специальные предложения: бесплатное подключение на все тарифы, бесплатные входящие со всех мобильных телефонов региона, независимо от оператора. Впервые абоненты мобильной связи в Республике Бурятия смогут оценить преимущества посекундной тарификации.

В Республике Бурятия действуют единые тарифы льготного внутрисетевого роуминга. Теперь для абонентов МТС, приезжающих в область из других регионов России, стоимость исходящего звонка любому абоненту МТС будет составлять всего 0,19 USD за минуту (без учета НДС). В ноябре клиенты МТС в России получили уникальную возможность звонить абонентам МТС и ДЖИНС других регионов страны по той же цене, что и абонентам "домашнего" региона. Входящие вызовы от абонентов МТС любого региона России, вне зависимости от его местонахождения, ? бесплатны.

"С появлением МТС жителям Республики Бурятия станут не только доступны преимущества федерального оператора: обширная территория внутрисетевого роуминга, надежная связь и качественное обслуживание. Принципиально важно, что с этого дня у пользователей мобильной связи в Бурятии впервые появится реальный выбор: оператора, тарифа, набора услуг, роуминговых возможностей. С приходом нашей компании в регионе складываются условия для настоящей конкуренции, в результате которой всегда выигрывает потребитель", ? отметил вице-президент по маркетингу ОАО "МТС" Михаил Сусов.

По данным AC&M-Consulting, сотовой связью в Республике Бурятия пользуется около 75,6 тыс. человек, проникновение составляет 7,7%, что существенно ниже среднего показателя по России (42,5%).

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх