?МегаФон-Москва? представляет новый тариф "ФиксЛАЙТ" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сеть ?МегаФон-Москва? представляет новый тариф "ФиксЛАЙТ", который позволяет пользователям свободно общаться с любыми абонентами своего региона ? без лишних затрат на разговоры любой продолжительности. "ФиксЛАЙТ" ? тариф семейства FIX с оплатой звонков за соединение.</p>

Важное преимущество "ФиксЛАЙТ": стоимость мобильных звонков в нем приравнена к стоимости звонков на городские и подмосковные номера ? в то время как в большинстве других тарифов сотовых операторов ?немобильные? звонки, как правило, стоят дороже.

В "ФиксЛАЙТ" нет абонентской платы, оплачиваются только совершенные разговоры. При исходящих звонках на номера Московского региона оплачивается сам факт соединения (0,11 USD) и время разговора по тарифу 0,05 USD за минуту ? даже если это звонок на городской номер или в область. При входящих звонках абонент "ФиксЛАЙТ" платит только за соединение, повременной оплаты нет ? сколько бы ни длился разговор. Все входящие звонки от других абонентов сети ?МегаФон-Москва? традиционно бесплатны.

- Любое соединение имеет значение, для абонента важен каждый звонок: в город, в область или другому мобильному абоненту. Каждый день мы звоним на номера городской сети и знакомым, пользующимся услугами различных сотовых сетей. Поэтому единая стоимость звонков на номера столичного региона — это очень удобно, особенно если эта стоимость низкая, как в тарифе "ФиксЛАЙТ", — говорит Сергей Бешев, Коммерческий директор сети ?МегаФон-Москва?.

Тариф "ФиксЛАЙТ"

Стоимость соединения при входящих звонках, а также при исходящих звонках на номера МГТС, номера Московской области, номера мобильных операторов Московского региона 0,11 USD / соединение (не взимается при входящих звонках с номеров сети ?МегаФон-Москва?)
Исходящие звонки на номера МГТС, номера Московской области, номера мобильных операторов Московского региона 0,05 USD* / мин.
Входящие звонки 0,00 USD* / мин.

Абонентской платы нет

Международные звонки в США, Канаду и Европу 0,56 USD / мин.

*Тариф установлен оператором до 31.03.2005. Все тарифы указаны в долларах США без учета НДС

С 16 ноября стартовые комплекты "ФиксЛАЙТ" можно приобрести во всех Центрах обслуживания и офисах экспресс-обслуживания абонентов сети ?МегаФон-Москва?, а также в многочисленных салонах официальных дилеров. Рекомендованная цена на комплект 189 рублей, при этом на счете абонента уже имеются 3 USD на будущие звонки. Абоненты других тарифов серии ЛАЙТ (кроме рублевого тарифа ?Просто?) при желании могут перейти на новый тариф "ФиксЛАЙТ", сохранив свои номера, с помощью SIM-меню телефона.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх