Высокие технологии идут в ногу с высокой модой: SIEMENS и ESCADA продолжают успешное сотрудничество / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Новая дизайнерская модель мобильного телефона представляет собой гармоничное сочетание активного и классического элегантного стиля с чарующей роскошью.</p>

Бриллианты и деним динамично определяют модные тенденции нового сезона, делают этот удобный мобильный телефон удивительно стильным аксессуаром, притягивающим к себе внимание при одном только взгляде на него. Корпус Siemens SL65 Escada Limited Edition имеет цвет денима и украшен кристаллами Сваровски, что делает телефон таким ярким и оригинальным.

Восхищает гармония стиля и технического совершенства — модель обладает встроенной VGA видеокамерой, дисплеем, отображающим 65000 цветов и функцией GPRS. Новинка украшена тремя декоративными нитями из натурального жемчуга, серебристых жемчужин, а также логотипом ESCADA в обрамлении циркониевых камней. Несомненно, новый телефон является эксклюзивным произведением ювелирного искусства и высоких технологий. Во всем мире выпущено всего 7000 экземпляров этой модели.

Рекомендованная розничная цена: 24999 рублей.

Тираж: 7000 экземпляров в мире.

В России телефон можно приобрести в бутиках партнеров ТД Escada и сети салонов сотовой связи Евросеть с декабря 2004 года.


Siemens Communications — один из крупнейших игроков телекоммуникационной отрасли. Siemens является единственным поставщиком на рынке, предлагающим своим клиентам весь спектр услуг и оборудования, от устройств для конечных пользователей до сложных сетевых инфраструктурных решений для предприятий и операторов. Siemens Communications — признанный мировой инновационный лидер в области конвергентных технологий, продуктов и услуг для мобильных, фиксированных и корпоративных сетей. Крупнейший департамент концерна Siemens AG, в котором работают около 60 000 человек, представлен в более чем 160 странах мира. В 2003 финансовом году (который закончился 30 сентября 2004 года) объем продаж Siemens Communications составил около 17 млрд. евро.
?Евросеть? — крупнейшая в России сеть салонов связи, работающая в формате дискаунтера, и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной и оптовой торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и mp3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи в России. В настоящее время компания представлена более чем 890 салонами связи, расположенными в 215 городах России.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх