Siemens mobile представляет ST60 - мобильный телефон с функцией обмена видео - изображениями / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Департамент Мобильные сети связи и передачи информации компании Siemens (Siemens mobile), представляет новый изящный мобильный телефон ST60. С великолепным цветным экраном, отображающим до 65<span lang="en-us">.</span>000 цветов, и встроенной цифровой камерой с 4-кратным зумом, Siemens ST60 дает возможность создавать и мгновенно отправлять снимки.

Siemens ST60

Легкий (87 граммов) ST60 с плавными линиями и блестящий корпусом цвета металлик также умен, как и привлекателен. Новый мобильный телефон Siemens со встроенной камерой может не только записывать видео изображение, но и делать фотографии высокого качества благодаря 4-кратному зуму. С Siemens ST60 Вы станете настоящим режиссером или классным фотографом. Функция MMS позволит отправлять Ваши шедевры друзьям и близким, и они смогут по достоинству оценить Ваше творчество.

Несмотря на небольшие размеры, Siemens ST60 обладает полным спектром умных инструментов для оптимального планирования Вашего времени e-mail, детализированная адресная книга, органайзер с функцией напоминания, конвертер валют, калькулятор и многое другое. Все эти функции просты и удобны в использовании благодаря 5-позиционному джойстику.

Благодаря 40-голосной полифонии Вы сможете сделать Ваш Siemens ST60 уникальным, сочинив и записав собственную мелодию. И, конечно, в телефоне есть стратегические и экшн игры, чтобы Вы никогда не скучали.

Для Siemens ST60 существует ряд аксессуаров: наушники Headset PTT, кабель передачи данных, Li-Ion батарея 750 mAh, зарядные устройства.

Телефон со встроенной камерой Siemens ST60 поступит в продажу в России в феврале 2004 года.


Департамент Мобильные сети связи и передачи информации (IC Mobile) корпорации Siemens предлагает полный спектр решений для сетей мобильной связи. Департамент представляет весь спектр оборудования, решений и услуг для бизнеса сотовой связи, включая оконечные устройства, сетевое оборудование, технологии и т. д. Инфраструктурное оборудование включает комплексные сетевые технологии и оборудование (от базовых станций и систем коммутации до интеллектуальных сетей). Приложения включают услуги стандарта UMTS: для унифицированной обработки сообщений (Unified Messaging); услуги, зависящие от местонахождения абонента (Location Based Services) и услуги мобильной коммерции (Mobile Payment).

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх