MASERGY внедряет глобальную услугу Ethernet WAN на базе сервисных маршрутизаторов Alcatel / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Alcatel и MASERGY, глобальный поставщик конвергентных услуг для голоса, данных и видео, объявили о том, что компания MASERGY модернизировала свою сеть и готова предоставить услуги Ethernet всем своим заказчикам по всему миру. Это позволит многим компаниям воспользоваться удобными и простыми услугами Ethernet в глобальных сетях (WAN). </p>

Компания MASERGY получила возможность поддержать услуги Ethernet WAN благодаря расширению своей сети с помощью продуктов Alcatel 7750 Service Router. Рост спроса на услуги Ethernet WAN (такие как виртуальные частные сети VPLS), заставил MASERGY реализовать этот проект и в очередной раз заявить о себе как о новаторской компании и лидере отрасли.

"Исследования показали, что среди корпоративных заказчиков растет спрос на услуг Ethernet и что на протяжении нескольких лет операторы, как правило, игнорировали этот факт, ? заявил Майкл Ховард (Michael Howard), старший аналитик и основатель Infonetics Research, Inc. ? Установка маршрутизатора Alcatel Service Router для поддержки новых услуг позволит компании MASERGY удовлетворить этот спрос и предложить корпоративным заказчикам услуги Ethernet WAN с пятью уровнями QoS, соответствующими требованиям каждого конкретного предприятия".

Компания Jeppesen, которая входит в корпорацию ?Боинг?, пользуется услугами MASERGY VPLS для поддержки критически важных приложений, включая корпоративную связь между американскими и европейскими офисами и управление полетами в Северной Америке.

?Мы выбрали услугу VPLS для своей глобальной сети, потому что она включает лучшие функции и характеристики целого ряда технологий, ? утверждает Майк Шульте (Mike Schulte) из компании Jeppesen. ? После перехода на VPLS мы по меньшей мере удвоили сетевую емкость в девяти отделениях (по некоторым параметрам мы наблюдали 10-кратный рост) и на 36% сократили текущие расходы. Мы пользуемся четырьмя классами услуг для дифференциации голоса, видео и данных?.

?Стратегия MASERGY состоит в том, чтобы предоставить заказчикам самые удобные и полезные услуги в отрасли, ? отмечает президент и исполнительный директор MASERGY Барри Д. Ноллс (Barry D. Nalls). ? Наши отношения с Alcatel позволили внедрить интересные сетевые решения и поддержать современные IP-услуги, которые расширяют выбор, повышают простоту и надежность работы для корпоративных заказчиков во многих странах мира. Мы считаем, что наша компания впервые в отрасли предложила заказчикам глобальную услугу Ethernet WAN?.

Alcatel является мировым лидером в области сетей VPLS. Компания активно разрабатывает отраслевые стандарты в этой области. MASERGY ? это лишь один из сорока с лишним заказчиков, которые пользуются IP-решениями Alcatel для доставки предсказуемых, надежных, недорогих и эффективных сетевых услуг с богатым и разнообразных содержанием.

Чтобы услышать о новаторских услугах Ethernet WAN из первых рук, посетите недавно открытую Web-страницу Alcatel, MASERGY и Jeppesen. На этой странице абоеннты услышат выступления руководителей всех трех компаний.


Masergy Communications, Inc., (MASERGY) ? это частная компания, которая является ведущим глобальным провайдером конвергентных сетевых услуг, работающих в режиме реального времени. Компания обслуживает заказчиков, работающих более чем в 30 странах Европы, Азии, Африки, Австралии, Северной и Южной Америки. В сетях MASERGY используется технология многопротокольной коммутации по меткам (MPLS) поверх IP, что позволяет экономично доставлять множество услуг по единой инфраструктуре. Заказчиками MASERGY являются финансовые компании, банки, учреждения здравоохранения, вещательные компании, гостиницы, отели и производственные предприятия.
Компания Alcatel поставляет коммуникационные решения, позволяющие операторам связи, сервис-провайдерам и корпоративным пользователям поддерживать услуги, связанные с передачей голоса, данных и видео, для своих заказчиков и сотрудников. Используя свое лидерство в области сетевых технологий, приложений и услуг для широкополосной фиксированной и мобильной связи, Alcatel предоставляет своим заказчикам все преимущества широкополосного мира. Объем продаж Alcatel в 2003 году составил 12,5 млрд. евро. Компания Alcatel осуществляет свою деятельность более чем в 130 странах мира.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх