?Техмаркет? открывает четвертый салон в Уфе / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">19 ноября 2004 г. Компания ?Техмаркет? — одна из крупнейших в России сетей салонов сотовой связи ? объявляет об открытии своего четвертого салона в Уфе. </p>

Сегодня в Уфе начал свою работу четвертый салон ?Техмаркет?. Новый салон площадью 15 кв. м расположен по адресу Бульвар Баландина, рынок ?Юрматы?. Как и во всех салонах ?Техмаркет?, базовый ассортимент нового салона составляет порядка 500 товарных наименований. Клиенты нового салона могут подключиться как к федеральным операторам, так и к местным операторам связи: ?БиЛайн?, ?МТС?, ?Мегафон? и ?Башсел?. С первых дней работы салона для покупателей действует дисконтная программа ?Техмаркет?. А первые покупатели нового салона получили памятные ценные подарки.

Уже работающие в городе три салона ?Техмаркет? демонстрируют отличные результаты работы и пользуются большой популярностью. Ежедневно покупателями уфимской сети ?Техмаркет? становятся более 100 человек. Жители города уже прекрасно знают, что в салонах ?Техмаркет? самый широкий в городе ассортимент сертифицированных сотовых телефонов, аксессуаров и сопутствующих товаров. И, конечно, высочайший уровень обслуживания и профессиональные консультанты.

В ближайшее время ?Техмаркет? планирует активно расширить свою региональную сеть.


Компания ?Техмаркет? работает на российском рынке мобильной связи более 10 лет и является одной из наиболее успешных сетей сотовой связи в стране. Розничная сеть компании представлена 100 салонами в Москве и 40 салонами в 11 городах России. В сферу деятельности компании входят также оптовые поставки мобильных телефонов ведущих мировых производителей: Siemens, Nokia, Samsung, Motorola, VK Mobile, Alcatel, SonyEricsson, Pantech, Panasonic, Philips, Maxon и др.

?? Сотовик ?

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх