Рекордное снижение цен на мобильную связь в Нижегородском регионе / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify"> Сегодня Би Лайн GSM в Нижнем Новгороде объявил о рекордном снижение цен на услуги связи.

Теперь на всех тарифных планах компании — Тайм и Прайм — стоимость исходящих вызовов внутри сети Нижегородской области вечером, а также круглосуточно в выходные и праздничные дни, составляет всего 1 цент. При этом на тарифе Тайм стоимость звонка на любые мобильные телефоны Нижегородской области составляет 5 центов. Это самое выгодное предложение на нижегородском рынке сотовой связи.

Изменения произошли и в структуре тарифных предложений нижегородского филиала Би Лайн GSM. На смену прошлогоднему лидеру продаж Би+GSM Хит пришел тариф Би+ ТАЙМ с более низкой стоимостью минуты разговора, как по городу, так и внутри сети. Кроме того, абонент может в любой момент самостоятельно изменить тип посекундной тарификации — с начала или со второй минуты разговора.

Стоимость звонка на местные городские номера в Би+ ТАЙМ значительно снижена и составит 0,16 USD или 0,12 USD (в зависимости от выбранного типа тарификации). По-прежнему, действует уникальное предложение 1 цент с НДС на SMS внутри сети. Абоненты, подключившиеся до конца января, смогут воспользоваться новогодним предложением и получить 30 минут местного эфирного времени в подарок.

Би+ ТАЙМ сохранил все преимущества предшественника: посекундная тарификация, бесплатные входящие со всех мобильных телефонов местных операторов, отсутствие абонентской платы, исходящие на все мобильные по одной цене, неограниченный срок действия платежей.

Несомненным отличием Би+ ТАЙМ от аналогичных продуктов нижегородского рынка сотовой связи является наличие услуги Автоматический роуминг, обеспечивающий абонентам возможность пользоваться сотовой связью в России и за рубежом, без дополнительного посещения офиса продаж. При этом совершать поездки по территории Би Лайн GSM (55 регионов России) можно с любым положительным балансом.
Постоянное совершенствование наших предложений в интересах клиента является важным элементом тарифной политики Би Лайн GSM, - говорит Андрей Анисимов, директор нижегородского филиала ОАО ВымпелКом, - В новом Би+ ТАЙМ абонент получает и все наши традиционные преимущества, и очень выгодное предложение по стоимости минуты разговора. Уверен, новое предложение будет пользоваться большой популярностью на рынке.

Снижение цен произошло и на тарифном плане ПРАЙМ. Прайм отличается более низкой стоимостью местного звонка на городские номера, особенно вечером и в выходные. Также абонентам предоставлена возможность выбора между прямым городским или федеральным номером. В первом случае абонентская плата составит 0,20 USD в сутки, а во втором — 0,10 USD. В тарифном плане ПРАЙМ, сохранены все преимущества технологии pre-paid контроль над расходами в режиме реальном времени, удобство пополнения счета (карты Би+ и все способы универсальной системы оплаты beepay), неограниченный срок действия карточек и платежей. На тарифе также предусмотрены два типа посекундной тарификации — с начала или со второй минуты разговора.

Абоненты Би Лайн GSM смогут поменять свой действующий тариф на новый бесплатно, с помощью услуг БиОфиса или абонентской службы 611.

Все цены и условия тарифных планов в пресс-релизе указаны для Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Цены приведены без учета НДС.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Конвертируемые облигации ВымпелКома котируются под символом VIP-05.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх