"Комстар" заинтересовался "интеллектуальными зданиями" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">?Комстар Объединенные Телесистемы? объявляет об участии в третьей международной выставке ?Hi-Tech House ? 2004?, открывающейся сегодня в Гостином Дворе. Выставка продлиться с 24 по 27 ноября 2004 года. Цель мероприятия — познакомить потенциальных заказчиков с передовыми технологиями управления домом, представить срез компаний, имеющих отношение к созданию ?интеллектуальных и автоматизированных зданий?. </p>

Роль ?Комстар? в развитии концепции ?интеллектуального дома? состоит в создании единой инфраструктуры связи, на базе которой возможно объединить все инженерные системы здания (в том числе территориально распределенных объектов), тем самым, повысить эффективность его эксплуатации и обеспечить ?управляемость?.

В рамках выставки ?Комстар? примет участие в работе Форума ?Hi-Tech House ? 2004?, где выступит с докладом на тему: ?Телекоммуникационное решение как составная часть интеллектуального управления офисной недвижимостью?.

?Воплощение концепции ?интеллектуальных домов? требует проведения работы по нескольким направлениям, — говорит генеральный директор ?Комстар Объединенные Телесистемы? Семен Рабовский. ? Основной акцент при реализации подобных проектов ?Комстар? делает на развитие трехстороннего взаимодействия с системными интеграторами, ИТ-компаниями и девелоперами. Такой подход позволяет исключить раздельное использование систем жизнеобеспечения и инфраструктуры связи, а следовательно, минимизировать затраты на создание ?интеллекта? здания. Кроме того, совместно с несколькими международными ассоциациями компания осуществляет работу по разработке стандартов и спецификации ?интеллектуальных домов?.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх