DIVIZION и Motorola объявляют победителей акции ?МОТОДИДЖЕЙ? / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сеть салонов цифровых технологий DIVIZION и компания Motorola объявляют имена победителей акции ?МОТОДИДЖЕЙ?</p>

На сайте DIVIZION и в прямом эфире Радио ?MAXIMUM? объявлены победители самой смелой акции осени ? ?МОТОДИДЖЕЙ?, проводимой сетью салонов цифровых технологий DIVIZION совместно с компанией Motorola.

Напомним суть акции: необходимо было купить телефон Motorola C380 или Motorola C650, получить в подарок стильную майку и стать одним из претендентов на звание ?МОТОДИДЖЕЯ? и ?вещать? в эфире одного из самых модных радио России ? Радио MAXIMUM. Существует также второй способ пробиться к славе ? слушать Радио MAXIMUM, услышать нарезку из 3-х песен, дозвониться первым и стать претендентом на главный приз.

26 ноября методом случайно выборки в эфире Радио ?MAXIMUM? определены и объявлены имена победителей из числа дозвонившихся на Радио ?MAXIMUM? и числа покупателей мобильного телефона Motorola C380 или Motorola C650 в сети салонов цифровых технологий DIVIZION или авторизованных салонах ? партнерах акции.

В специальный weekend 4-5 декабря каждый из 12 победителей сможет в течение 1 часа поработать в студии Радио ?MAXIMUM?, выйти в эфир и стать ?МОТОДИДЖЕЕМ?, известным всей России!

А вот имена победителей самой смелой акции осени ? ?МОТОДИДЖЕЙ?! Приносим извинения за возможные ошибки в фамилиях победителей.

1. Глушков Владимир, 25, г. Москва

2. Ладыко Антон, 22, г. Омск

3. Морозов Артем, 24, г. Москва

4. Мустаев Альберт, 19, г. Уфа

5. Озеров Алексей, 21, г. Санкт-Петербург

6. Путинцева Наташа, 21, г. Москва

7. Сергеев Николай, 22, г. Раменское

8. Синдеев Максим, 26, г. Москва

9. Усачев Роман, 26, г. Ростов-на-Дону

10. Фадеев Александр, 24, г. Раменское

11. Ходаева Олеся, 23, г. Раменское

12. Шалакина Настя, 29, г. Одинцово

Сеть салонов цифровых технологий DIVIZION и компания Motorola поздравляют ?МОТОДИДЖЕЕВ? и желают дальнейших побед!


Семь лет стабильной и динамичной работы на рынке мобильной связи России позволили Группе компаний DIVIZION (ранее, до мая 2004 г. ? ООО ?МегаФон?) занять лидирующее место в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли сотовыми телефонами, а также оказания сервисных услуг. Компания работает с ведущими производителями сотовых телефонов: Motorola, Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson.
Широкая дилерская сеть DIVIZION охватывает территорию от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, включая в себя более 52 регионов России. Компания нацелена на расширение дилерской сети и последующую поддержку дилеров, реализовывая разнообразные формы сотрудничества, включая франчайзинг собственной торговой марки. До конца 2005 года компания планирует открыть более чем 500 салонов.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх