?Уралсвязьинформ? снижает абонентскую плату / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">?Уралсвязьинформ? предоставил своим мобильным абонентам в Екатеринбурге и Свердловской области уникальную возможность оценить качество работы сети GSM на суперльготных условиях. С 1 декабря 2004 года и по 31 мая 2005 года на всех тарифных планах в два раза снижена стоимость местных исходящих и входящих вызовов, а также абонентская плата. Воспользоваться полугодовой льготой смогут все абоненты, подключившиеся с начала работы сети 28 сентября 2004 года и по 31 января 2004 года.</p>

К июню 2005 года планируется в основном завершить строительство сети GSM от ?Уралсвязьинформ? в Екатеринбурге и Свердловской области. К этому времени на сети должно быть установлено не менее 200 базовых станций, а в зону уверенного приема войдут все крупные города и районные центры региона, а также ключевые автомобильные трассы. Кстати, на 1 декабря 2004 года в Свердловской области смонтировано уже 130 базовых станций.

Также в настоящее время продолжают действовать все скидки на подключение к целому ряду тарифных планов GSM от ?Уралсвязьинформ?, введенные с 16 ноября по 31 декабря 2004 года. Например, подключение к популярным тарифам ?Радуга Фристайл? и ?Капитал Platinum? стоит в этот период на 50% дешевле: 495 рублей (180 рублей из них зачисляется на лицевой счет абонента) и 3 000 рублей соответственно.

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО ?Уралсвязьинформ? Андрей Белобоков: ?Для рынка сотовой связи Екатеринбурга и Свердловской области ?Уралсвязьинформ? пока новый оператор. В ситуации, когда на рынке работает пять компаний в одном стандарте GSM, особенно большое значение приобретает доверие к оператору. Именно поэтому мы предлагаем абонентам Среднего Урала на очень льготных условиях познакомиться с работой GSM от ?Уралсвязьинформ?: оценить качество связи, набор дополнительных услуг, динамику развития сети и территории покрытия, систему расчетов и взаимодействия с абонентами. Такое знакомство для них будет стоить в два раза дешевле базовых тарифов ? это касается стоимости местных входящих и исходящих вызовов, а также абонентской платы на тех тарифах, на которых она установлена?.

И еще одна приятная новость для абонентов GSM от ?Уралсвязьинформ? в Екатеринбурге и Свердловской области: в ноябре компания успешно завершила тестовые испытания технологии передачи данных нового поколения EDGE. На испытаниях с использованием абонентского терминала Nokia 6230 реально подтверждена скорость передачи данных на уровне 220 кб/с. Таким образом, ?Уралсвязьинформ? полностью готов к началу коммерческой эксплуатации EDGE. Однако начало эксплуатации сдерживается отсутствием процедуры оформления разрешительных документов со стороны государственного регулятора. EDGE будет доступен абонентам ?Уралсвязьинформ? сразу после утверждения необходимых документов и прохождения соответствующей процедуры.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх