Ericsson подписал контракт на расширение сети GSM в провинции Хебей, Китай / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Шведская компания Ericsson объявила о подписании контракта стоимостью 50 миллионов долларов США на расширение сети GSM с компанией Hebei Mobile Communication Co., Limited. (Hebei Mobile) в провинции Хебей, Китай. В соответствии с условиями договора, Ericsson поставит Hebei Mobile сетевое оборудование и профессиональные услуги. Данный контракт является следующим шангом в усилении стратегического партнерства Ericsson и Hebei Mobile.</p>

?Являясь крупнейшим провайдером услуг мобильной связи в провинции Хебей, компания Hebei Mobile стремится постоянно наращивать коммуникационную инфраструктуру и развивать отрасль мобильной связи в провинции Хебей. Для решения этих задач необходимо высококачественное сетевое оборудование и профессиональные услуги, — говорит г-н Жанг Лианде (Zhang Liande), Генеральный менеджер Hebei Mobile. — Будучи одним из наиболее важных стратегических партнеров, Ericsson, начиная с 1987 года, помогает нам строить высокотехнологичную сеть связи. Принимая во внимание высокие темпы развития нашего бизнеса, мы ожидаем, что данное расширение сети позволит нашей сети GSM/GPRS поддерживать предоставление новых высокоскоростных приложений и услуг, тем самым укрепляя нашу конкурентоспособность.?

?Ericsson, ведущий мировой поставщик решений для мобильной связи, установил партнерские отношения с компанией Hebei Mobile на заре развития мобильной связи в Китае и успешно сотрудничает с Hebei Mobile во многих областях, — отметил Матс Олссон (Mats H. Olsson), Президент "Эрикссон" в Китае на церемонии подписания контракта в провинции Хебей. — Мы гордимся тем фактом, что Hebei Mobile опять избрала Ericsson в качестве поставщика оборудования и услуг для продолжающегося расширения сети GSM/GPRS. Прилагая максимум усилий для обеспечения уникальных в своем роде решений, соответствующим специфическим требованиям заказчика на локальном рынке, наращивая мощности по обеспечению поддержки на местах, мы тем самым улучшаем нашу поддержку оператора Hebei Mobile и создаем решения, отвечающие особым требованиям этого рынка.?

Сотрудничество Ericsson и Hebei Mobile началось в 1987 году, когда Ericsson поставил оператору первую в провинции Хебей сеть мобильной связи аналогового стандарта TACS. В 1995 году Ericsson помог Hebei Mobile построить первую сеть стандарта GSM. В 2001 году Ericsson внедрил технологии GPRS и Интеллектуальная сеть (Intelligent Network) в провинции Хебей, а также подписал соглашение на строительство Магистральной Сети с пакетной передачей данных (carrier-class Packet Backbone Network). В 2004 году Ericsson начал предоставлять Hebei Mobile системы и решения в области GPRS, LMDS, Mini-Link и TEMS.


Ericsson формирует будущее Мобильного и широкополосного Интернета, непрерывно лидируя в области технологий. Инновационные решения Ericsson содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Ericsson способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.
Hebei Mobile Communication Co., Limited. (Hebei Mobile) основана в августе 1999 г., как региональная дочерняя компания China Mobile Communications Corporation (China Mobile). Hebei Mobile находится в списках Гонконгской и Нью-Йорской фондовой биржи с ноября 2002 года и является одним из 21 отделений, которыми полностью владеет China Mobile HK Holdings. Hebei Mobile ? ведущий провайдер услуг мобильной связи в провинции Хебей.

?? Сотовик ?

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх