ЗАО ?Компания ТрансТелеКом? признано ?Лучшей компанией в сфере телекоммуникаций? / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Вновь, как и в прошлом году, ЗАО ?Компания ТрансТелеКом? признано ?Лучшей компанией года в сфере Телекоммуникаций?. Об этом было объявлено на торжественной церемонии награждения победителей ?Национальной премии Компания года?, которая состоялась вечером 8 декабря 2004 года.</p>

Проект, организованный РИА ?РосБизнесКонсалтинг?, служит для привлечения внимания к деятельности наиболее успешных российских компаний, их интеграции в мировую экономическую систему. Номинанты определяются из числа российских компаний, добившихся наиболее значительных успехов в этом году.

Лауреатов премии определяет экспертный совет, в которых вошли более 70 известных экономистов, ученых, политиков и общественных деятелей. Премия ?Компания года в сфере Телекоммуникаций? является одной из 18 основных номинаций, вручаемых в рамках проекта.

?Основы успеха Компании ТрансТелеКом были заложены в эффективной бизнес-стратегии, выстроенной нашим акционером совместно с менеджерами нашей компании, — заявил Президент ЗАО ?Компания ТрансТелеКом? Сергей Липатов, — Компания с самого начала строила свою работу, опираясь на самые современные технические решения в области связи и превращая инновационные технологии в комплекс услуг?.


Премия "Компания года" впервые была присуждена в 1999 году. Она присуждается наиболее динамичным игрокам на российском рынке и позволяет видеть успешные стратегии тех, кто сумел воспользоваться преимуществами сложившейся экономической ситуации, сумев предугадать основные тенденции развития российской экономики. Премия призвана отметить те компании, которые формируют новый облик российского бизнеса.
ЗАО ?Компания ТрансТелеКом? основано в 1997 году. Его акционером является ОАО ?РЖД?, владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом ? оператор крупнейшей в России Магистрально-цифровой сети связи протяженностью более 45 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию.
Сегодня Компания ТрансТелеКом ? ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка.
Компания приступила к модернизации сети на основе технологии спектрального уплотнения (DWDM). Применение на МЦСС новейшей технологии DWDM позволит значительно улучшить телекоммуникационное и информационное обеспечение железных дорог, расширить спектр предоставляемых услуг связи сторонним пользователям, и снизить их себестоимость.
Один из важнейших принципов работы ? комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало ?визитной карточкой? Компании на телекоммуникационном рынке России.
Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх