Ernst & Young разворачивает решение Alcatel для IP-коммуникаций в Австралии / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Alcatel объявила о том, что корпорация Ernst & Young обратилась к Alcatel и ее партнеру Integ с просьбой о внедрении нового решения для IP-коммуникаций в Австралии. В результате 3500 сотрудников Ernst & Young получат интегрированный набор инструментов для унифицированных сообщений, конференций и групповой работы, который повысит общую эффективность и производительность труда. </p>

Ernst & Young планирует реализовать крупнейший в Австралии проект по внедрению IP-телефонии на платформе Alcatel OmniPCX Enterprise с 6000 IP-телефонов и программным обеспечением Alcatel OmniTouch Unified Communications. Integ предоставит компании Ernst & Young полномасштабное коммуникационное решение, включая проектирование, управление проектом, внедрение, обучение и непрерывную поддержку.

Проект Ernst & Young является по-настоящему крупным и масштабным. Компания планирует перенести в новые здания свои офисы в городах Перт, Сидней и Мельбурн с соответствующей перестройкой коммуникационных систем. После тщательного анализа функциональности, расходов, новых функций, услуг поддержки и т.д., руководство Ernst & Young решило построить новую коммуникационную систему на базе IP-решения Alcatel. Обслуживание и поддержку новой системы будет осуществлять компания Integ. По мнению заказчика, данное решение является наиболее эффективным и экономичным. Ernst & Young ожидает, что новая сеть Alcatel и средства унифицированных коммуникаций быстро окупятся за счет ликвидации кабелей и повышения производительности труда.

?Нам очень нравится существующая коммуникационная инфраструктура Alcatel, ? заявил Стивен Арнольд (Stephen Arnold), IT-директор Ernst & Young в Австралии. ? Проведя полномасштабное исследование, которое заняло около полутора лет, мы решили, что IP-телефония полностью отвечает нашим потребностям. Мы приняли это решение еще и потому, что мы полностью удовлетворены нынешним решением Alcatel и поддержкой, которую оказывает нам компания Integ. Кроме того, очень важно, что нам не придется переучивать своих сотрудников?.

Вот что заявил по этому поводу Роб Карнелл (Rob Carnell), генеральный менеджер отдела корпоративных решений Alcatel в Австралии и Океании: ?Ernst & Young ? это компания, которая умеет использовать технологию для повышения эффективности сотрудников и увеличения производительности труда. IP не только сокращает расходы. Эта технология резко увеличивает эффективность и производительность. Именно для этого мы внедряет в компании Ernst & Young свои решения OmniTouch Unified Communications и Alcatel OmniPCX Enterprise?.

Alcatel OmniTouch Unified Communications представляет собой набор приложений для унифицированных сообщений, конференц-связи и групповой работы. Эти приложения оптимизируют корпоративную связи и ликвидируют препятствия на пути распространения знаний между отделениями и бизнес-процессами. В результате повышается производительность труда и увеличивается уровень удовлетворенности заказчика, что всегда ведет к развитию бизнеса и в конечном итоге приносит финансовую выгоду.

?Мы всегда стремимся увеличить эффективность своих мобильных сотрудников с помощью современных средств связи, которые стали неотъемлемой частью наших бизнес-процессов, ? добавил Стивен Арнольд. ? Приложения Alcatel OmniTouch Unified Communication позволяет еще более повысить эффективность за счет сочетания функций электронной почты (наиболее популярного метода общения среди сотрудников Ernst & Young), голосовой почты и факсимильной связи в едином почтовом ящике?.

?Для нашей компании это очень важный проект, поскольку мы предоставляем технологию IP-телефонии заказчику, который уделяет особое внимание качеству и удобству пользования, ? считает исполнительный директор компании Integ Иан Пул (Ian Poole). ? В компании Ernst and Young работает множество мобильных сотрудников, которым нужны самые современные средства для повышения эффективности и получения реальных ощутимых результатов. Именно на это в первую очередь нацелена IP-телефония и наши приложения. Мы получили этот заказ, потому что Integ славится своим новаторством и имеет длительную историю успешной работы и реализации проектов в полном соответствии с утвержденным графиком. Наша компания успешно передает знания специалистам заказчика и предоставляет качественные услуги технической поддержки?.

Реализация нового проекта Ernst & Young началась по всей территории Австралии (в шести региональных столицах и двух менее крупных городах провинции Куинсленд) в ноябре 2004 года.


Integ Communication Solutions ? это ведущий австралийский интегратор и поставщик решений для голоса, данных и IP-коммуникаций для государственных учреждений и коммерческих структур. В компании работает более 100 человек, рассредоточенных по всей территории Австралии.
Integ ведет свой бизнес в четырех областях. Это голосовая связь, передача данных, прокладка кабелей и поставка приложений. Компания имеет большой опыт проектирования, интеграции и поддержки сетей связи, структурированных кабельных систем, сетей для передачи данных (в том числе беспроводных), а также решений в области безопасности, высокоскоростного доступа в Интернет, контактных центров, мобильной связи, обмена сообщениями и связи с заказчиками (CRM).
Integ является дочерней структурой корпорации UXC Limited, входящей в состав трехсот крупнейших корпораций Австралии.
Ernst & Young ? это глобальный лидер в области профессиональных услуг. Компания стремится восстановить доверие общественности к профессиональным услугам и качеству финансовой отчетности. 100.000 сотрудников Ernst & Young, работающих в 140 странах мира, поддерживают высочайшие стандарты честности, качества и профессионализма, предоставляя клиентам решения, основанные на глубоких знаниях в области финансов, транзакций и управления рисками. Основными сферами деятельности компании Ernst & Young являются Аудит, Налогообложение и Транзакционный Консалтинг. Кроме того, в некоторых странах Ernst & Young предоставляет юридические услуги в полном соответствии с требованиями местного законодательства. В отчетах компании доходы от этой деятельности включаются в раздел Налогообложение.
Компания Alcatel поставляет коммуникационные решения, позволяющие операторам связи, сервис-провайдерам и корпоративным пользователям поддерживать услуги, связанные с передачей голоса, данных и видео, для своих заказчиков и сотрудников. Используя свое лидерство в области сетевых технологий, приложений и услуг для широкополосной фиксированной и мобильной связи, Alcatel предоставляет своим заказчикам все преимущества широкополосного мира. Объем продаж Alcatel в 2003 году составил 12,5 млрд. евро. Компания Alcatel осуществляет свою деятельность более чем в 130 странах мира.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх