Новые тарифы для новых абонентов АСВТ / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, объявляет о масштабном снижении тарифов на подключение московских городских телефонных номеров и широкополосный доступ в Интернет. Этой возможностью смогут воспользоваться новые абоненты АСВТ в Москве и географических районах ближнего Подмосковья ? Куркино, Люберцах и Вешках. Снижение тарифов, приуроченное к Новому Году и празднику Рождества, достаточно масштабно и достигает 30% за подключение телефона и 40% — за использование Интернет. </p>

Для жителей и предприятий Москвы скидка действует до 31 декабря 2004 года и составляет 20% на установку телефона с кодом ?095? и 30% ? на широкополосное подключение к Интернет. Отметим, что данное предложение будет особенно интересно корпоративным заказчикам, т.к. скидки возрастают в зависимости от числа подключаемых номеров и выбранной абонентом пропускной способности канала доступа в Интернет. При этом точная сумма контракта зависит от числа и месторасположения офисов.

Жители г. Люберцы, при подключении московского городского номера, получат скидку в 30%. Соответственно, заключение контракта обойдется в 320 USD (здесь и далее цены указаны без налогов), а ежемесячная абонентская плата составит 8 USD. Скидки на подключение предоставляются до 31 декабря.

На 30% снижена плата за установку телефона и в коттеджном поселке Вешки. Теперь установка московского телефона обойдется абоненту в 1110 USD, а второй и более линий ? в 670 USD. При этом ежемесячная абонентская плата составит 35 USD за каждый номер. Скидка в 18% предоставляется на широкополосный доступ в Интернет. Новые расценки также действуют до конца года.

Для жителей Куркино снижение тарифов будет действовать до 15 января 2005 года, при этом размер скидок достигнет 40%. Так, установка московского телефона обойдется в 690 USD, предоставление второго и более номеров ? в 350 USD, а ежемесячная абонентская плата составит 15,87 USD. Для абонентов, выбравших код ?097? действуют еще более низкие расценки: 400 USD за подключение и абонентская плата в 14 USD. В указанный период для жителей Куркино подключение широкополосного доступа в Интернет обойдется 145 USD.

Значительно снижены расценки и на широкополосный доступ в Интернет в тарифных планах ?Стандарт? и ?Экономный? (ежемесячная абонентская плата ? 22 USD и 14 USD, соответственно, объем включенного трафика ? 500 и 300 Мб, а плата за превышение ? 0,05 USD и 0,06 USD за мегабайт).

Кроме того, введен новый тарифный план ?Золотой? (ежемесячная абонентская плата ? 40 USD, объем включенного трафика ? 1 Гб, плата за превышение ? 0,04 USD за мегабайт).

Отметим, что установка телефонов и подключение оборудования для широкополосного доступа в Интернет производится в минимальные сроки и занимает несколько дней, а нередко ? и один-два дня.


Компания АСВТ ? один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания ?Искра? и сети мобильного доступа ?РусАлтай?.
АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA.
Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг.
Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх