Зебра Телеком Санкт-Петербург проводит плановое снижение тарифов на IP-телефонию / СОТОВИК

   Автор статьи:

Санкт-Петербург, 22 января 2004 года. Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб) — один из ведущих операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе — объявляет об очередном плановом снижении тарифов.

Новые тарифы действуют с января 2004 года, в том числе при расчетах по карточкам, активированным или купленным ранее. Существенно, в среднем на 20%, снижена стоимость разговора со странами СНГ. Теперь минута разговора с Азербайджаном стоит 0,21 USD (ранее она составляла 0,25 USD). Минута разговора с Грузией обойдется всего в 0,14 USD (до снижения 0,18 USD). Расценки на звонки в Армению уменьшились до 0,20 USD за минуту (ранее 0,25 USD), при этом стоимость разговора с Ереваном теперь составляет 0,18 USD за минуту вместо 0,22 USD. Тарифы действуют круглосуточно, причем после первой минуты устанавливается посекундная тарификация. Полностью информация о тарифах компании приведена на сайте www.zebratelecom.ru

Снижение тарифов позволяет людям активнее общаться с родственниками, друзьями и деловыми партнерами, находящимися в других регионах и странах, не беспокоясь о стоимость коммуникаций. Кроме того, снижение расценок способствует популяризации IP-телефонии и расширению числа абонентов, пользующихся качественными и недорогими услугами связи, предоставляемыми компанией Зебра Телеком СПб.

Мы регулярно снижаем тарифы на услуги IP-телефонии, причем, в первую очередь, на самых востребованных и динамично развивающихся направлениях, отмечает Андрей Кузьмин, директор "Зебра Телеком СПб". Сейчас снижение коснулось, в основном, стран СНГ. Экономические контакты с этими регионами, многочисленные приезжие из этих стран делают телефонную связь на данном направлении крайне востребованной. Мы уверены, что все пользователи IP-телефонии по достоинству оценят экономичность и традиционно высокое качество связи, предоставляемой "Зебра Телеком СПб".


Компания Зебра Телеком Санкт-Петербург один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх