?Северо-Западный Телеком? стал победителем Всероссийского конкурса ?Лучшие российские предприятия-2004? / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">?Северо-Западный Телеком? стал победителем Всероссийского конкурса ?Лучшие российские предприятия-2004? в номинации ?За динамичное развитие? среди предприятий отрасли ?Связь?.</p>

Организаторами конкурса выступают Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Экспертный институт при поддержке Правительства Российской Федерации.

Конкурс проводится среди предприятий российской промышленности. Основной целью конкурса является выявление российских предприятий, добившихся лучших показателей экономической и финансовой эффективности своей работы и привлечение внимания властных и предпринимательских структур к их опыту.

В этом году в состав жюри конкурса вошли Министр промышленности и энергетики РФ В.Б. Христенко, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.И. Вольский и другие представители органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и деловых кругов.

Как отметил генеральный директор ОАО ?СЗТ? Владимир Акулич: ?Победа ОАО ?Северо-Западный Телеком? в столь авторитетном конкурсе ? это признание усилий всего 34-х тысячного коллектива компании, направленных на повышение эффективности деятельности и стабильное развитие компании, и как следствие ? роста благосостояния наших акционеров?.

? Сотовик

Источник: пресс-служба компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх