?МегаФон Северо-Запад? объявляет о начале проведения акции ?5 USD в подарок? / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">20 декабря 2004 года ?МегаФон Северо-Запад? объявляет о начале проведения акции ?5 USD в подарок? для абонентов, подключающихся на тарифные планы ЛАЙТ в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и Республике Карелия и Ненецком АО.</p>

При подключении к сети ?МегаФон Северо-Запад? на тарифные планы ЛАЙТ или EXTRA.ЛАЙТ и активации стартового пакета в период с 20 декабря 2004 года по 17 января 2005 года на счет абонента начисляется дополнительно 5 USD.

?В уходящем году спрос на тарифные планы ЛАЙТ превысил наши самые оптимистичные прогнозы. Возросшую популярность пре-пейд тарифов мы связываем, в первую очередь, с выводом на рынок нового предложения ? EXTRA.ЛАЙТ — и увеличением в два раза сроков действия карт оплаты, - комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО ?МегаФон? Николай Деменчук. ? Сегодня мы приветствуем всех новых абонентов ЛАЙТ, которые, подключившись к сети ?МегаФон?, получили возможность испытать все радости мобильной связи, и надеемся, что наш подарок сделает ваше общение в период новогодних и рождественских праздников еще удобнее и приятнее, ведь за 5 USD можно говорить 100 минут по тарифам льготного времени?.

Тарифы ЛАЙТ выгодно отличает отсутствие абонентской платы, удобная форма пополнения счета с помощью карт предоплаты, низкая стоимость разговоров, при этом исходящие звонки на все номера сети ?МегаФон? по всей России стоят всего 0.05 USD (с учетом НДС). Абоненты ЛАЙТ могут пользоваться услугой ?Фаворит? и звонить на три ?фаворит-номера? сети ?МегаФон Северо-Запад? и на один городской номер (номер областного центра) по льготным расценкам. Абонентам ЛАЙТ сети ?МегаФон Северо-Запад? доступен широкий спектр дополнительных услуг, в том числе внутрисетевой и международный роуминг, высокоскоростной доступ к Интернет по технологии GPRS и услуга ?MMS-Открытка?, а также другие сервисы, реализованные на базе новейших технологий.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх