Sony Ericsson в торговом комплексе МЕГА-2 открыла первый в России brand shop / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">15 декабря 2004 года компания Sony Ericsson в торговом комплексе МЕГА-2 открыла первый в России brand shop. Открытие фирменного салона Sony Ericsson в Москве свидетельствует о признании России одним из наиболее значимых регионов для развития компании. Для открытия нового магазина был выбран холдинг ?Беталинк?. Выбор розничного оператора определен двумя наиболее важными факторами, во-первых, обе компании связывают многолетние партнерские отношения, а, во-вторых, у розничной сети ?Беталинк? один из самых высоких уровень продаж продукции Sony Ericsson по сравнению с другими операторами.</p>

В фирменном салоне будет представлен полный ассортимент телефонов и аксессуаров Sony Ericsson, а все последние модели телефонов будут находиться в ?открытом маркете?, что позволит посетителям сравнить телефоны между собой ?в живую?, перед тем как сделать окончательный выбор. Еще одной отличительной особенностью магазина станут продавцы ? консультанты, досконально разбирающиеся в телефонах и фирменных аксессуарах, каждый из которых прошел специальный тренинг непосредственно в компании Sony Ericsson.

По словам Главы представительства компании Sony Ericsson в России Владимира Лежака: ?Открытие фирменного магазина выводит на новый уровень взаимоотношения между компанией и клиентами: для компании ? это в первую очередь популяризация бренда, а для посетителей ? возможность увидеть все модели и аксессуары в одном месте, почувствовать неповторимый стиль и самому протестировать самые современные технологии, которые получили свое воплощение в мобильных телефонах Sony Ericsson, а также получить профессиональные консультации специалистов ?Беталинк?.

Генеральный директор холдинга ?Беталинк? Владимир Анненков так прокомментировал открытие салона: ?Для нас новый магазин — это, прежде всего, возможность подтвердить высокий уровень работы розничной сети Беталинк. Проект позволяет быть ближе к потребителям продукции Sony Ericsson. Мы гордимся тем, что компания Sony Ericsson доверила нам открытие и управление деятельностью в этом магазине?.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх