МСТ Корп. продала акции ЗАО ?Вотек Мобайл? Tele2 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">МСТ Корп., работающая в России и Центральной Азии под торговой маркой ?Индиго?, вместе со своим патртнером ООО ?Вотек?, осуществили продажу 100% акций воронежского сотового оператора ЗАО ?Вотек Мобайл? компании Tele2 Sverige AB. ?Вотек Мобайл? предоставляет услуги сотовой телефонной связи в стандарте AMPS/DAMPS на территории Воронежской области и имеет лицензию GSM-1800 на этот же регион. </p>

?Это другой шаг в перефокусировке деятельности МСТ Корп. на другие регионы в Западной России и Центральной Азии, следующий за продажей акций корпорации в шести компаниях в прошедшие 16 месяцев?, - отметил Гарт К. Селф, президент и главный управляющий представительства МСТ Корп. в России.

МСТ — американская корпорация, предоставляющая услуги сотовой телефонной связи в России и Центральной Азии через четырнадцать совместных предприятий (после завершения сделки с Tele2 Sverige AB у корпорации останутся пакеты акций тринадцати операторов). Оставшиеся операторы, активами которых владеет МСТ, имеют лицензии на предоставление услуг сотовой связи GSM в общей сложности 72 миллионам человек.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх