Абоненты сети ?МегаФон-Москва? получили новый сервис самообслуживания на базе caremSelfCare / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Мобильная сеть ?МегаФон-Москва? предоставила своим абонентам дополнительные возможности самостоятельного обслуживания. Благодаря внедрению системы caremSelfCare в распоряжении всех категорий абонентов, как контрактных, так и тех, кто обслуживается по схеме prepaid, появился единый USSD-номер доступа к услугам. А вместе с ним ? новые возможности по управлению собственным счетом. </p>

На базе caremSelfCare оператором запущен сервис самообслуживания ?СервисГид Лайт? для prepaid абонентов. Абоненты получили дополнительные каналы доступа: USSD и WEB. Для контрактных абонентов под едиными USSD-номерами предложены два ранее недоступных сервиса: проверка баланса и активация карт оплаты. И всем без исключения абонентам оператор предоставил возможность управлять собственным счётом с помощью единого USSD-номера.

В кратчайшие сроки система caremSelfcare была внедрена в сеть ?МегаФон-Москва? и интегрирована с тарификационными системами оператора: биллингом Peter-Service и PPS Comverse.

Решение caremSelfCare реализовано на платформе CaReM, предоставляющей оператору неограниченные возможности по самостоятельной разработке новых услуг. Это позволит компании оперативно реагировать на пожелания абонентов и выводить на рынок новые сервисы, чем московский ?МегаФон? и планирует заняться в ближайшее время.


ЗАО ?Соник Дуо? ? 100% дочерняя компания ОАО ?МегаФон?, оператор сети ?МегаФон-Москва? (сеть ?МегаФон? в Московском регионе). Столичная сеть ?МегаФон? является технологическим лидером в регионе, обеспечивает абонентам доступ к самым передовым мобильным технологиям, включая услуги на базе мобильного позиционирования, MMS и GPRS. Компания предлагает выгодные и справедливые принципы тарификации, принятые в большинстве европейских стран. ЗАО ?Соник Дуо? в сотрудничестве с лидерами мирового рынка телекоммуникаций динамично развивает сеть и совершенствует стандарты обслуживания абонентов в Московском регионе. В региональных сетях ?МегаФон? московские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу. Абоненты сети ?МегаФон? могут пользоваться услугами роуминга в 183 странах мира.

? Сотовик

Источник: пресс-служба компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх