Кто станет Мисс Россия-2004 - определят абоненты мобильной связи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Вечером 31 декабря в прямом эфире телеканала ТВЦ состоится финал Национального конкурса красоты ?Мисс Россия 2004?</p>

Впервые в 75-летней истории Национального фестиваля красоты и элегантности ?Мисс Россия? самую красивую девушку России выбирают все желающие участвовать в этом захватывающем событии.

В этом году Мисс Россия будет выбрана с помощью мобильной связи.

Голосование с мобильных телефонов (до 30 декабря включительно) определит первую ?десятку? красавиц — из более чем 50 претенденток будут выбраны 10 набравших наибольшее количество "мобильных голосов".

А затем ? в финале, который состоится в прямом эфире на телеканале ТВЦ вечером 31 декабря ? также с помощью только мобильных средств связи будут выбраны 3 победительницы.

С 23 декабря в эфире ТВЦ идут сюжеты о ходе подготовки конкурса и всех участницах конкурса ?Мисс Россия 2004?.

Каждый желающий может стать ?членом жюри? и проголосовать за понравившуюся ему девушку с мобильного телефона двумя способами. Способ первый — отправить личный номер участницы конкурса в SMS-сообщении на номер 9944. Способ второй — позвонить по номеру 0676 и проголосовать за участницу на голосовом портале.

Количество "мобильных голосов" не ограничено. Можно голосовать за любимую участницу снова и снова.

Победа в конкурсе, таким образом, зависит от активности абонентов сотовой связи. Самым активным абонентам вручит памятные призы сама Королева, "Мисс Россия 2004".

Чтобы помочь зрителям и абонентам определиться со своими симпатиями, для конкурса был создан специальный Голосовой Портал ? позвонив на номер 0676, можно послушать истории участниц и их рассказы о себе по мобильному телефону. Такой сервис был разработан компанией ?Информ-мобил? — ведущим российским контент-провайдером, которая обеспечивает мобильную поддержку конкурса ?Мисс Россия?.

До 31 декабря болельщики по всей России звонят со своих мобильных по номеру 0676, чтобы узнать интересные подробности из жизни каждой участницы, и оставляют им свои сообщения. Лучшие вопросы и пожелания участницам прозвучат в прямом эфире телевизионного шоу на канале ТВЦ 31 декабря. Авторы самых лучших сообщений получат приглашение принять участие в этом шоу ? в прямом эфире на ТВЦ в новогоднюю ночь.

Кроме того, на портале 0676 можно получить мобильную фотографию из портфолио участницы. А также — прослушать фирменную музыку от конкурса "Мисс Россия" и заказать понравившуюся мелодию себе на телефон.

Стоимость отправки sms-сообщения на номер 9944 составляет 0,6 у.е. без учета налогов. Входящее sms ? бесплатно. Разработка и поддержка SMS-сервисов обеспечивается ООО ?Информ-мобил?.

Стоимость минуты разговора по номеру 0676 составляет 0,7 у.е. без учета налогов. Входящие sms ? бесплатно. Голосовой сервис модерируется. Разработка и поддержка голосовых IVR-сервисов обеспечивается ООО ?Информ-мобил?.


Компания ?Информ-мобил? основана в 2000 г. и на сегодняшний день является ведущим контент и сервис провайдером в России и странах СНГ.
По данным интегрального рейтинга агентства iKS-Консалтинг (ноябрь 2004г), ?Информ-мобил? признана компанией ? 1 на российском рынке провайдеров контента и мобильных сервисов.
За 4 года разработчиками компании было создано более 1000 различных развлекательных и информационных сервисов на базе всех существующих технологий: SMS, WAP, WEB, SIM Application Toolkit (STK), IVR.
Также за это время ?Информ-мобил? успешно реализовала десятки крупных интерактивных медиа-проектов с использованием различных мобильных услуг ? для телеканалов ОРТ, ТВЦ, СТС, Муз-ТВ, издательств ?Комсомольская правда?, ?СПИД-Инфо?, ?Спорт-экспресс?.
Среди таких проектов: ?Фабрика звезд?, ?Что? Где? Когда??, ?Мисс Россия?, ?Факультет Юмора? и многие другие.
Кроме того, ?Информ-мобил? имеет несколько собственных патентов и свидетельств, среди которых, в частности ? патент на технологию мобильного маркетинга.
Сегодня ?Информ-мобил? обеспечивает постоянную работу и поддержку более 300 мобильных сервисов, которые доступны 55 миллионам пользователей в России, а также 9 миллионам абонентов в Украине и Беларуси.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх