Новый год ?МегаФон? в Оренбургской области встречает в компании 60 000 своих абонентов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Абонентская база первого общероссийского оператора сотовой связи ?МегаФон? в Оренбургской области превысила отметку в 60 000. </p>

Первый общероссийский оператор сотовой связи ?МегаФон? в Оренбургской области сохраняет рекордные темпы прироста абонентской базы. За последний месяц количество абонентов увеличилось на 22% и на сегодняшний день превысило 60 000.

В канун Нового года почетным 60 тысячным юбилейным абонентом ?МегаФона? в Оренбургской области стал Валентин Зыбин, директор Филиала Самарской Государственной академии путей сообщения в г. Орске.

?Почему я выбрал именно этого оператора? Мне нравится имидж компании ? динамичной и успешно развивающейся. Почему я выбрал тариф ?Первый Федеральный?? Среди моих коллег много абонентов ?МегаФона?: и здесь и Самаре, и в Москве, и в других регионах России. Тариф ?Первый Федеральный? предлагает мне единую стоимость на все исходящие вызовы в пределах не только Оренбургской области, но и Поволжья, как на мобильные, так и на стационарные телефоны. Стоимость звонков составляет всего 4 рубля. Столько же стоит минута исходящего вызовы на мобильный телефон ?МегаФона? по всей России?, — говорит Валентин Зыбин.

Всего лишь пять месяцев прошло с момента запуска сети ?МегаФон? в Оренбургской области. ?Стремительно расширяя зону обслуживания, улучшая качество связи и внедряя новые услуги, компании ?МегаФон? удалось завоевать доверие абонентов, которые делают осознанный выбор в пользу Первого общероссийского оператора. Абоненты видят результаты нашей работы, а мы стараемся соответствовать их ожиданиям?, ? отметил, подводя итоги уходящего года, директор Оренбургского отделения ОАО ?МСС-Поволжье? Сергей Николаевский.

В 2004 год уверенной связью были обеспечены города Оренбург, Абдулино, Орск, Новоорск, Новотроицк, Бузулук, Бугуруслан, Гай, Сорочинск, Соль-Илецк, а также Сакмарский, Беляевский, Переволоцкий, Новосергиевский, Тоцкий, Саракташский районные центры и села Нежинка, Дедуровка, Нижняя Павловка, 9 Января, Сырт, Совхоз Ленина, Верхняя Платовка, Гамалеевка, Колтубанка. На этой территории проживает более 1 млн. 350 тысяч человек ? это 70 % всего населения Оренбургской области.

В начале 2005 года связью ?МегаФон? смогут воспользоваться жители Октябрьского и Донгузского районных центров.
Сетью охвачены основные автотрассы региона: Оренбург — Бузулук — Самара и Оренбург ? Соль-Илецк.

Сегодня уже абоненты компании определяют тактику ее технологического развития. Постоянный мониторинг сети, который осуществляется специалистами компании, позволяет в текущем режиме адаптировать сеть под потребности абонентов. Высокое качество связи в Оренбургской области сегодня обеспечивают более 60 базовых станций и коммутатор емкостью 100 000 номеров, что открывает дополнительные возможности для расширения абонентской базы компании регионе.
Ключевой фактор в выборе сотового оператора ? это, конечно, доступность и ценовая привлекательность услуг. ?МегаФон? в течение 2004 года вывел на рынок области целый ряд интересных предложений.

На территории Оренбургской области ?МегаФон? представлен четырьмя контрактными тарифными планами и группой корпоративных тарифов ?Альянс? и ?Альянс Про?. Тарифные планы компании отличаются простотой и экономической целесообразностью, что вместе с единым безроуминговым пространством на территории всего Поволжья и высоким качеством обслуживания абонентов, обуславливают бурный рост абонентской базы.

Высоко оценили оренбуржцы и такой тарифный план, как ?Первый Федеральный?, обеспечивший единую стоимость всех исходящих внутрисетевых вызовов, а также исходящих вызовов в пределах Поволжья, как на мобильные, так и на стационарные телефоны.

?МегаФон? обеспечивает своим абонентам не только высокое качество связи, но и качественный сервис. Подключиться к сети, оплатить услуги связи, подключить желаемые дополнительные услуги, проконсультироваться по интересующему вопросу абоненты сети ?МегаФон? могут в оренбургском Центре мобильной связи, а также в 145 дилерских пунктах.

Количество дилерских точек и пунктов реализации карт оплаты ?МегаФон? в Оренбургской области постоянно растет. Количество пунктов продаж карт оплаты сегодня достигает 580.

Оренбургские абоненты пользуются всеми преимуществами первого общероссийского оператора сотовой связи. Они находятся в безроуминговом пространстве и пользуются услугами по ?домашним? тарифам на всей территории Поволжья и в Оренбургской области. Это означает, что в пределах 13 регионов все звонки — входящие и исходящие — тарифицируются как местные.
Поддерживая статус высокотехнологичного оператора, компания ?МегаФон? предлагает своим абонентам в Оренбургской области широчайший спектр дополнительных услуг и технических новинок.

Сегодня в рабочем портфеле компании более 250 разнообразных услуг по передаче данных, в том числе предоставляемых на базе технологии GPRS, информационных и развлекательных сервисов, игр. Безусловным лидером предпочтений по итогам 2004 года остаются SMS- сервисы.

В июле 2004 года компания запустила в коммерческую эксплуатацию услуги на базе технологии высокоскоростной пакетной передачи данных GPRS. Ежемесячно услугой GPRS пользуются 150 тыс. человек в Поволжье. Абоненты ?МегаФона? имеют возможность беспроводного доступа к многочисленным информационным и развлекательным услугам Интернета. Это и просмотр WEB-страницы в Интернете, и быстрый обмен данными, видеоизображениями, музыкальными файлами стандарта MP3 и другой мультимедийной информацией.

В сентябре 2004 года запущена в коммерческую эксплуатацию услуга передачи мультимедийных сообщений MMS. И сегодня, спустя всего три месяца после запуска в коммерческую эксплуатацию услуги MMS, абоненты компании на территории Поволжья отсылают по 12 тыс. мультимедийных сообщений ежедневно.

По уже сложившейся традиции компания ?МегаФон? накануне новогодних праздников преподносит своим абонентам новогодние подарки. С 1 декабря 2004 года по 31 января 2005 года при подключении на действующие тарифные планы каждый абонент получает в подарок — 2005 секунд бесплатных вызовов! Срок действия пакета — 60 дней со дня подключения.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх