Отправить фото и выйти в Интернет в роуминге очень просто / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В наступившем году заметно расширились возможности мобильной связи для абонентов сети МегаФон-Москва, выезжающих за рубеж — по делам или в путешествия. Теперь они могут не только совершать звонки по выгодным тарифам в более чем 165 странах мира, но и пользоваться интересными дополнительными услугами в различных уголках планеты.

Так, владельцам современных телефонов с цветным дисплеем и поддержкой MMS всегда доступны услуги GPRS-роуминга. Теперь не только в Москве, но и вдали от дома абоненты МегаФона могут с помощью мобильного телефона выходить в Интернет или отправлять друзьям моментальные фото, сделанные встроенной камерой своего аппарата. При этом не требуется никаких дополнительных настроек GPRS включается автоматически, как в Москве. Немаловажно и то, что за пределами России в период тестовой эксплуатации услуги MMS и мобильного Интернета стоят столько же, сколько и в домашней сети.

На сегодняшний день услуги GPRS-роуминга доступны абонентам столичной сети МегаФон в следующих странах мира:

Страна Операторы

1 Россия Северо-Западный филиал ОАО МегаФон
2 Австрия T-Mobile
3 Литва OMNITEL
4 Мальта Mobisle
5 Нидерланды T-Mobile
6 Турция Turkcell
7 Сингапур StarHub
8 Финляндия Sonera
Radiolinja
9 Филиппины SMART

География GPRS-роуминга постоянно расширяется. По мере роста популярности мультимедийных телефонов с цветными дисплеями эта передовая услуга станет такой же привычной для людей, как обычный Интернет или любительская фотосъемка.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх