?Би Лайн GSM? приходит в Нижневартовск / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Группа компаний ?ВымпелКом? объявила о начале коммерческих операций в городе Нижневартовске. Это третий город Ханты-Мансийского автономного округа, в котором предоставляются услуги ?Би Лайн GSM?. </p>

Ранее, 28 сентября 2004г., сеть ?Би Лайн GSM? была запущена в коммерческую эксплуатацию в городе Сургуте, а 22 ноября 2004г. в городе Ханты-Мансийске.

С начала работы сети в Нижневартовске все абоненты смогут воспользоваться специальным предложением: стоимость местных вызовов внутри сети до апреля 2005 года снижена до 0.01 USD (здесь и далее цены указаны без учета налогов). Абонентам предложены два тарифных плана: ?Би+ Тайм? и ?Би+ Бум?. Это тарифные планы без абонентской платы с бесплатными входящими со всех мобильных телефонов региона. Особенностью ?Би+ Тайм? является низкая стоимость исходящих звонков на мобильные телефоны других операторов сотовой связи региона, а в ?Би+ Бум? стоимость вызова снижается в зависимости от продолжительности разговора. Оба тарифных плана позволяют абонентам обслуживаться во внутрисетевом роуминге, а также в Турции и Украине при любом положительном балансе. При этом тарификация звонков осуществляется в режиме реального времени.

В настоящее время обеспечено устойчивое покрытие сети ?Би Лайн GSM? в административных границах г. Нижневартовска. Поставщиком оборудования выступила компания Alcatel. Ведутся работы по развитию сети в других городах региона.

Первым абонентом сети ?Би Лайн GSM? в Нижневартовске стала Кира Валентиновна Спиридонова, заслуженный деятель культуры, главный балетмейстер муниципального учреждения ?Дворец Искусств?. ?Я много слышала о ?Би Лайн GSM? от своих знакомых в других регионах. Знаю, что у этого оператора доступные тарифные планы и удобная система оплаты. ?Би Лайн GSM? ждали в нашем городе, и я рада, что стала первым абонентом сети?, — говорит Кира Спиридонова.

Современное оборудование, установленное в Нижневартовске, позволяет жителям города с первого дня работы сети получить доступ к инновационным услугам на базе технологии GPRS: это доступ с телефона к сети Интернет и WAP-ресурсам, а также отправка и получение сообщений MMS. Кроме того, оператор предлагает такие сервисы как электронный офис обслуживания абонентов beeoffice, с помощью которого абонент сети может подключить/отключить любую услугу, сменить тарифный план и получить информацию о компании; справочные и развлекательные услуги beeonline; услугу ?Любимый номер?, которая позволяет совершать исходящие вызовы со скидкой 50%.

Подключиться к сети ?Би Лайн GSM? можно более чем в 50 дилерских торговых точках Нижневартовска.


ООО ?Восток-Запад Телеком? — 100% дочернее предприятие ОАО ?ВымпелКом?. В зону лицензионного покрытия компании входят Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская, Пермская, Кировская области, республики Удмуртия и Коми, Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский и Коми-Пермяцкий Автономные округа.
?ВымпелКом? является международным оператором сотовой связи, предоставляющим свои услуги под торговыми марками ?Би Лайн GSM? в России и K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ?ВымпелКом? охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. ?ВымпелКом? стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

?? Сотовик ?

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх