?Би Лайн GSM? в Ставропольском крае: нас -1 миллион

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня к сети ?Би Лайн GSM? в Ставропольском крае подключился миллионный абонент. Почетным абонентом стала Вера Безродная, психолог средней школы ?6 села Донского. </p>

?Подключение миллионного абонента для нашей компании ? большое событие, — отметил генеральный директор ЗАО ?СтавТелеСот? Вадим Каретин. - Мы шли к этому в течение многих лет. Если бы 6 лет назад, когда мы мечтали хотя бы о 10 тысячах абонентов, сказали, что мы подключим миллионного, я бы счел это шуткой! Радость этого события сравнима лишь с той радостью, которую мы испытали, подключив самого первого абонента. Ведь тогда мы были новичками, первопроходцами в стандарте GSM.?.

Примечательно, что в эти дни ЗАО ?СтавТелеСот? отмечает седьмую годовщину со дня коммерческого запуска сети. Все эти годы основным приоритетом в работе компании была забота о качестве связи и обслуживания. В настоящее время продолжается работа по модернизации сети и расширению покрытия. Сейчас в крае практически не осталось мест, где не было бы связи ?Би Лайн GSM?. Исходя из данных статистики, каждый третий житель края ? абонент сети ?Би Лайн GSM?. И если все абоненты сети возьмутся за руки, то смогут стать по периметру Ставропольского края.


?ВымпелКом? является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под маркой ?Би Лайн GSM?, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ?ВымпелКом? охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ?ВымпелКом? стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
ЗАО ?СтавТелеСот? — 100% дочернее предприятие ОАО ?ВымпелКом?. Зона обслуживания сети составляет более 98% территории Ставропольского края. ?Би Лайн GSM? прочно удерживает в регионе лидирующие позиции. По данным независимых источников, доля рынка ?Би Лайн GSM? по Ставропольскому краю составляет 69%. В настоящее время воспользоваться услугами оператора можно во всех крупных городах и районных центрах края, в городах курортной зоны Кавказских Минеральных Вод, а также на основных трассах, в том числе на федеральной дороге ?Кавказ?.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх