ОПСС защищает абонентов от неправомерных действий операторов связи на Дальнем Востоке / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Первая на Дальнем Востоке организация, призванная защитить пользователей сотовой связи от неправомерных действий мобильных операторов и продавцов средств связи начинает свою работу. </p>

Общество пользователей сотовой связи представляет собой единственную в Приморском Крае организацию, которая специализируется на защите прав потребителей сотовой связи.

ОПСС ? организация, созданная группой единомышленников, которым не безразлична судьба сотовой связи на Дальнем Востоке и в Приморье в частности. Пока организация существует в виде информационного Интернет ? портала, который в данный момент проходит окончательное тестирование перед официальным запуском (www.zashita.org) . В ближайшее время планируется открытие единой горячей линии, где можно будет получить справочную информацию по операторам сотовой связи Приморья и их услугам. Также уже сейчас специалисты ОПСС консультируют по вопросам приобретения средств связи.

ОПСС работает в области юридической помощи гражданам, чьи права были нарушены недобросовестными продавцами средств связи. Помощь оказывается путем юридических консультаций, составления необходимых документов, представления интересов потребителей при обращениях к продавцам, в вышестоящие органы, в суд.

Покупатель может обратиться в организацию До или После покупки мобильного телефона, и получить консультацию квалифицированных специалистов как по правовым аспектам Вашей покупки, так и по отдельным техническим аспектам (какой телефон выбрать, куда подключиться, как выбрать тариф, и другим вопросам).

Среди членов нашей организации ? опытные юристы, специалисты, занятые в области сотовой связи и телекоммуникаций, и просто хорошо осведомлённые пользователи.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх