ООО ?Интраком связь? внедрило систему мультисервисного доступа IAS-F на сети Костромского филиала ОАО ?ЦентрТелеком? / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Костромской филиал ОАО ?ЦентрТелеком? и ООО ?Интраком связь? ввели в эксплуатацию первую очередь сети мультисервисного доступа на базе цифровой системы нового поколения IAS-F производства компании INTRACOM S.A.</p>

Система мультисервисного доступа IAS-F — высоко-интегрированная платформа, которая обеспечивает абонентский доступ к широкому спектру услуг связи, включая передачу голоса, данных и мультимедиа, предоставление узкополосных и широкополосных услуг. Легко монтируемая модульная конструкция системы IAS-F, позволила оперативно развернуть узлы системы в городских районах при сложной топологии сети. Монтажные и пуско-наладочные работы выполнялись ООО ?Интраком связь?.

Гибкое мультисервисное решение IAS-F позволит Костромскому филиалу ОАО ?ЦентрТелеком? удовлетворить растущий спрос на телекоммуникационные услуги в регионе, расширить спектр широкополосных приложений и услуг, предлагаемых на базе МСС, и повысит оперативность реагирования на меняющиеся требования абонентов.


ОАО "ЦентрТелеком" — ведущая телекоммуникационная компания фиксированной связи, предоставляющая весь спектр телекоммуникационных услуг в Центральном Федеральном округе, на территории которого проживает более 20% населения России. ОАО "ЦентрТелеком" предлагает все виды телекоммуникационных услуг, в том числе услуги телефонной связи, Интернет, IP-телефонии, передачи данных, обеспечивает кабельное телевидение, проводное и VHF радиовещание. Компания активно развивает современные мультисервисные и SDH-сети, а также новые системы радиодоступа. Акции компании торгуются на РТС (ESMO, ESMOP), ММВБ (CTEL, CTELP), также компания имеет программу АДР первого уровня на обыкновенные акции (CRMUY).
Костромской филиал ОАО "ЦентрТелеком"? региональный оператор, предоставляющий услуги традиционной телефонии и новые виды связи на территории Костромской области. Процент ёмкости электронных АТС Костромского филиала ОАО "ЦентрТелеком" составляет 43,53 , на ГТС ? 58,4 СТС ? 25,42 . Количество телефонов на 100 жителей по области ? 26; в том числе по ГТС ? 30,5 (г. Кострома ? 33); на СТС ? 14,4.
Компания INTRACOM S.A. (Греция) является одним из лидеров на телекоммуникационном рынке юго-восточной Европы и поставляет оборудование и услуги государственным и частным организациям на рынки 66 стран мира. В Российской Федерации компания INTRACOM представлена с 1992 года и сотрудничает с крупными Российскими телекоммуникационными операторами. Компания INTRACOM осуществляет поставку в Россию оборудования радиодоступа, РРЛ, NGN-сетей доступа (технологии ISDN, xDSL, Ethernet, SDH и др.), абонентских терминалов, абонентского уплотнения, систем IP-телефонии и распределения широкополосных мультимедиа-услуг (IPTV, VoD), управления сетями и поддержки операторской деятельности OSS/BSS.
ООО "Интраком связь", дочернее предприятие компании INTRACOM S.A. в России, осуществляет поставку оборудования и оказывает российским заказчикам широкий спектр профессиональных услуг, необходимых для оперативного и экономичного внедрения проектов ?под ключ?, а также выполняет функцию авторизованного сервисного центра, осуществляющего гарантийное и после-гарантийное обслуживание оборудования INTRACOM S.A.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх