Мобильный телефон Siemens С60 для самой прекрасной студентки Москвы / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">26 января 2004 года в 18.00 при активной поддержке Siemens mobile в Театре Российской Армии состоится финал конкурса "Мисс Студенчество 2004".

Конкурс проходит в рамках ежегодного фестиваля "Татьянин День" под патронажем Правительства Москвы и Совета Ректоров ВУЗов Москвы и Московской области.

Фестиваль пропагандирует здоровый образ жизни, раскрывает творческий потенциал студентов. Жюри конкурса в лице известных политиков, деятелей культуры и искусства будет оценивать не только красоту, но также ум, сообразительность и талант претенденток на титул Мисс Студенчество. Среди гостей праздника — представители Администрации Президента РФ, Правительства Москвы, Министерства Образования РФ.

Пять самых обаятельных студенток Москвы станут обладательницами мобильных телефонов Siemens С60, незаменимого средства связи для любой молодой девушки, ведущей активный образ жизни. Сменные панели Siemens С60 помогут в считанные секунды изменить внешний облик телефона в зависимости от настроения его владелицы. Изюминка телефона возможность делать снимки при помощи внешней камеры со вспышкой, записывать их, добавлять звуки и сразу же высылать фотографии друзьям и близким. Siemens С60 способен передать все эмоциональные оттенки и настроение своей хозяйки и станет прекрасным подарком для финалисток конкурса "Мисс Студенчество 2004".

По доброй традиции праздник завершится выступлением известных артистов и грандиозной дискотекой.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх